«Россети Северо-Запад» внедряют технологии бережливого производства

03.06.2021, 12:00 Новости /

Сегодня, 3 июня 2021 года, на Петербургском международном экономическом форуме генеральный директор «Россети Северо-Запад» Артём Пидник и директор Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком» Александр Логинов в присутствии генерального директора ПАО «Россети» Андрея Рюмина и президента ПАО «Ростелеком» Михаила Осеевского подписали соглашение о стратегическом партнёрстве.

Компании договорились об обмене опытом по внедрению и обучению технологиям бережливого производства в течение ближайших пяти лет.

Основная идея бережливого производства - выполнение каждым сотрудником только полезных действий. Даже небольшое ежедневное улучшение повышает эффективность работы всей компании.

Бережливое производство охватывает все направления - от оптимального использования рабочего места до единых стандартов для всего оборудования.

«Бережливое производство - это основа, на которой должны строиться все бизнес-процессы. Мы будем повышать внутреннюю продуктивность, не привлекая дополнительных внешних ресурсов. Для нас это экономический эффект и создание более комфортных условий для сотрудников. Для потребителей - повышение надёжности электроснабжения и снижение сроков подключения к сетям», - отметил Артём Пидник.

Александр Логинов поблагодарил «Россети Северо-Запад» за продолжение успешного сотрудничества. «Для нас, как для схожих инфраструктурных организаций, особенно важно обмениваться опытом, знаниями и навыками. Это касается и практического обучения бережливым технологиям, в том числе на базе учебных центров. Уверен, новый этап нашего сотрудничества позволит компаниям выйти на качественно новый уровень во всех бизнес-процессах», - отметил Александр Логинов.

Сейчас также читают: В полночь отключат отопление в жилых домах Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:03Ожившая история мурманской сцены: уникальная выставка театральных костюмов открылась в Заполярье

16:41В Кильдинстрое жалуются на стихийную свалку мусора

15:24Большая уборка в Арктике: набор волонтеров для субботника в Териберке

15:14В Мурманске детям вернули парафинотерапию в физиопроцедуры

14:33Ваша безопасность в поездке: всё о страховке туриста

14:23Из Арктики на Камчатку: ученый из Апатитов раскрыл тайны северной природы школьникам и студентам

13:59Зарплаты менеджеров по рекламе в Мурманске выросли на 66%

13:53В Кандалакше создадут «Стену Памяти»: как увековечить подвиг героев Заполярья к 9 Мая

13:34Лодка в море: Пропавшего рыбака в Териберке ищут через соцсети

13:15Братья из Карелии провалились под лед в Мурманской области, второго пока не нашли

13:12Спектакль на льду и танцы у «моржей»: иммерсивное шоу захватит Семеновское озеро в Мурманске

12:03Удалось ли промышленному туризму стать частью школьной программы Мурманской области?

18:04Земля станет как пух: верните почве плодородие весной — проверенная схема питания

17:02Справится даже новичок: идеальное тесто для «корзиночек» — секрет хрустящей основы

16:03Выбросьте калькулятор: восьмиклассник раскусит за минуту — тест по математике

15:34Жир исчезнет за секунды: домашний спрей для кухни — прощайте, липкие пятна и следы от пальцев

14:34Успех неизбежен: Вселенная даёт золотой шанс — крутой поворот судьбы для двух знаков

13:01Тест на шестое чувство — разоблачите ложь в этих фактах: реальность или вымысел

Все новости