Полярная ночь закончилась, давайте поиграем светом!

Лампы, фонари, солнечные зайчики, светомузыка, звезды, отражения, блики, тени и даже искрящаяся улыбка любимого человека - что объединяет эти слова? СВЕТ! Как много его вокруг и в тоже время, как его нам - северянам, порой, не хватает в полярную ночь. И если кто-то за свет платит, кто-то о нём сочиняет стихи, то объединённая компания гарантирующих поставщиков Мурманской области ООО «КРЭС» и ОАО «Колэнергосбыт» объявили о начале конкурса фотографии и компьютерной графики «ИГРА СВЕТА».

Специалисты энергосбытовых компаний предлагают северянам пофотографировать и порисовать. Если свет играет с нами, почему бы нам не поиграть со светом, предлагают они.

Конкурс проводится по направлениям «Фотография» и «Компьютерная графика». Для участия в нём необходимо в срок до 28 февраля 2009 года предоставить творческую работу в центральный офис ОАО «Колэнергосбыт» и ООО «КРЭС» по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. Коминтерна, 5 (офис 206) или в отделения/на участки ОАО «Колэнергосбыт» и ООО «КРЭС» в Мурманской области.

Работы будет оценивать жюри из специалистов энергокомпаний и профессиональных фотографов Мурманской области. Авторы лучших работ и все участники конкурса будут отмечены подарками и призами.

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайтах компаний kolaregion.ru, kesc.ru.

Контактная информация: 8 (8152) 692-505, 692-509, info@kolaregion.ru.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:4518 часов в холодной воде Баренцева моря — о рекордах водолазов 30-х годов

19:35«Бедные кондукторы и пассажиры расплющиваются»: мурманчане недовольны габаритами общественного транспорта

18:59GloraX приступил к основной фазе строительства GloraX Кольский

18:44Кандалакшские саночники стали абсолютными победителями чемпионата России во всех дисциплинах

17:33Некоторым мурманским морякам могут повысить пенсии: с инициативой выступил депутат Госдумы Ярослав Нилов

17:23Помощь эвакуаторов для снегоходов и мотоциклов в январе понадобилась жителям Мурманской области на 92% чаще

16:35Минстрой Мурманской области: «Выполнение капитального ремонта одновременно во всех домах, включенных в региональную программу, невозможно»

16:23Гиды Мурманской области ждут самую «китайскую» неделю и готовят обращение в полицию

15:23Более 13 миллионов рублей: В Мурманске показали будущий интерьер библиотеки на Кольском, 93

14:47Жительница Кандалакши попросила губернатора помочь с режимом работы катка

14:35Мурманчанин жестоко избил жену: 50-летнему мужчине светит 10 лет лишения свободы

14:23В Апатитах поздравили со 100-летием ветерана Великой Отечественной

01:31Овощное трио — определяем ваш уровень агрессии: не списывайте нервы на весеннее обострение

00:37Эти причёски — магниты для мужчин: звёздный стилист назвал «бомбические» стрижки для женщин за 30

23:56Животные видят вас насквозь: потратьте 10 секунд на самоанализ — проективный тест на скрытые черты характера

22:37Щётки размазывают грязь? Не покупайте новые дворники — волшебный способ удалит проблему за 5 минут

22:03Скрытая сила — 3 хищника заглянут в подсознание: узнайте свою стратегию выживания

21:32Тест для истинных отаку: отгадай аниме по одному кадру — а ты входишь в 5% элиты?

Все новости