Внимание к мойвенной путине проявило региональное правительство

Сегодня заместитель губернатора Олег Тигунов планирует провести совещание об организации путины мойвы в 2010 году и о мерах, предпринимаемых правительством Мурманской области, по обеспечению населения региона рыбопродукцией по доступным ценам.

В повестку дня заседания включено несколько вопросов: о мерах по организации путины мойвы в 2010 году и взаимодействия органов власти, контролирующих организаций и коммерческих структур по вопросам приемки, хранения, переработки и реализации мойвы: о мерах по реализации свежеохлажденной мойвы на территории Мурманской области по доступным ценам и дальнейшей реализации постановления Правительства Мурманской области от 29.05.2008 № 245-ПП/9 «О мерах по реализации населению рыбы и морепродуктов в живом и охлажденном виде»; реализация мойвы в другие регионы.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

18:38В Ковдоре молодые люди обманули кассу самообслуживания и были задержаны

17:37ГАИ: «массовая авария» на трассе «Кола» – это два разных ДТП на одном и том же месте

15:54В Мурманске продают коллекцию сахарных стиков

13:2342% жителей Мурманска планируют покупку автомобиля в 2026 году

12:14Мурманские спасатели рассказали, какие предметы безопасности должны быть в каждом доме

11:56В Мурманске откроют Арктический центр морских инженерных разработок

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Как вернуться в рабочий режим после длительных выходных?

09:35«Чаще всего травмы и гибель происходят из-за превышения скорости и алкогольного опьянения» — мурманские спасатели о том как не превратить катание на снегоходе в трагедию

08:50В массовой аварии на трассе «Кола» пострадали пять человек

08:20Потепление только на цифрах — в Мурманской области до -30

19:40Замкнуло розетку: в мурманской пятиэтажке произошёл пожар

01:34Винегрет готовлю только по рецепту СССР: свёкла ничего не красит — есть простой секретик

00:31Беру творог, изюм и готовлю изумительные кексы: семья сметает со стола моментально — на приготовление уходит 30 минут

23:45Шанс навести порядок: гороскоп для 4 знаков Зодиака на 11 января — как подготовить почву для грядущих перемен

23:33Даже в обычном супермаркете можно выбрать отличное мясо: показатели высокого качества — советы экспертов

22:51Пирог с яблоками готовлю за 15 минут на сковороде: быстро и просто — можно печь, пока закипает чайник

22:31Проверенный способ выращивания лука из семян: что надо делать — советы экспертов

Все новости