Филиал МРСК Северо-Запада «Колэнерго» выполнил скорректированный план 2009 года по закупкам товаров и услуг

В соответствии с годовой комплексной программой закупок выполнено 188 закупок на общую сумму 3 млрд 65 млнрублей с НДС.
Первоначально было запланировано выполнение закупок на сумму 3 млрд. 403 млн рублей, но после корректировки часть закупок была отменена или перенесена в нерегламентированные закупки.

Как сообщила инженер отдела логистики «Колэнерго» Елена Сахарова, осуществлялись закупки под такие виды деятельности, как это ремонты и техобслуживание энергетического оборудования, реконструкция и техническое перевооружение электросетевых объектов,  их строительство и расширение, а также информационные технологии, услуги и прочие.

В числе проведенных мероприятий - 27 открытых и 2 закрытых конкурса, 12 открытых запросов цен и 44 открытых запроса предложений, 89 закупок у единственного источника и 14 закупок у единственного источника по результатам несостоявшихся открытых процедур.

Доля закупок, проведенных на электронной торговой площадке, составила 36% от общего числа завершенных конкурентных закупок, сообщает пресс-служба энергокомпании.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:03Андрей МИЛОХИН. Новый мурманский аэропорт и старый разговор с московским художником

09:33В Кольском округе уничтожили огонь в бане

09:11Цена свободы 12 тысяч рублей: в Мурманской области инспектора Ространснадзора подозревают в коррупции

08:20Мурманскую область засыплет снегом

19:25Игорь Морарь: Любовь к Родине — это не просто слова, а конкретные поступки

18:40Завтра откроется продажа билетов на поезд Деда Мороза в Мурманске — билеты раскупают за 15 минут

18:23Час работы Деда Мороза в Мурманской области стоит 3000 рублей

18:20Сдвинуть 250 тонн — это вам не шутка: уникальную операцию по перемещению крана выполнили в Мурманском морском торговом порту

17:33Сергей Каргинов: Решать проблемы Арктики нужно совместно

17:16На трассе в Мурманской области произошла смертельная авария

17:13ВТБ в Заполярье начал прием заявок по обновленной «арктической ипотеке»

17:10Главком ВМФ России: «Обстановка в арктическом регионе остается непростой, с тенденцией к ухудшению»

10:00Эти продукты смертельно опасны для собак: на ведитесь на жалобное поскуливание — не давайте вредные вкусняшки

09:53На столе всегда свежая зелень: секреты выращивания лука на подоконнике — что нужно делать

09:30Агрессивная малышня: что делать, если в детсаду воспитанники друг друга оскорбляют — роль родителей и воспитателей в коррекции поведения

09:03Им на всё наплевать: 3 знака Зодиака, которые ведут себя отстранённо — зима в сердце и на душе вьюга

09:00Помогаем мошенникам, сами того не замечая: откуда они берут наши телефонные номера — и узнают личные данные

08:50Дома всегда все сияет и блестит: 4 знака Зодиака обожают чистоту — женщины идеальные хозяйки

Все новости