Конкурс для деловых и предприимчивых продолжается

Как мы уже сообщали, 11 января в Мурманске стартовал ежегодный областной конкурс «Предприниматель года». Конкурс продлится до 30 апреля. 
Как сообщает комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска, в Северной торгово-промышленной палате (переулок Русанова, 10) до 15 апреля продолжается прием заявок от предпринимателей, желающих принять участие в конкурсе.

Конкурс проходит в пяти номинациях: «Старт»; «Деловая женщина-предприниматель года»; «Лучший семейный бизнес Мурманской области»; «Эффективность и развитие»; «Социальная ответственность и благотворительность».

В каждой номинации будет определен один победитель и два лауреата. В номинациях «Старт» и «Лучший семейный бизнес Мурманской области» участвуют только микропредприятия и индивидуальные предприниматели с численностью наемных работников не более 15 человек. 

В номинациях «Эффективность и развитие» и «Социальная ответственность и благотворительность» подведение итогов проводится отдельно по категориям субъектов предпринимательства: малые (за исключением микропредприятий) и средние; микропредприятия и индивидуальные предприниматели.

Консультации по вопросам составления заявок можно получить по телефону (8152) 55 47 24 (Северная торгово-промышленная палата).

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:42Застрявших в Териберке туристов кормят и выдают им лекарства

20:23В Мурманске ночной клуб закрыли после ЛГБТ-вечеринки в День Святого Валентина

16:00Отключили свет — не беда! : в Мурманске продают самовар на дровах

15:25На трассе Кола – Мурмаши врезались лоб в лоб две иномарки

14:16В Мурманске мужчина едва не задушил жену, с которой сейчас разводится

14:00Жителям Мурманской области рассказали, как выбрать качественную консервированную фасоль

12:45В Ковдорском районе подростки взломали гараж и попытались угнать «Жигули»

11:46Из Териберки по-прежнему не могут уехать автобусы с туристами — что известно о ЧП на подъезде к поморскому селу?

11:35В Мончегорске 25-летняя девушка второй раз попалась пьяной за рулем

11:05Фейк с индийскими рабочими — Nord-News не сообщал о пожаре в мурманском общежитии

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Вставай на лыжи!

08:20Потеплеет до -27 — в Мурманской области все еще будут властвовать морозы

02:33Блокировка дифференциала: как использовать эту функцию — когда она полезна, а когда вредна

00:34Посёлок «Сокол» в 8 км от Кремля: дома продают по 400 млн рублей — когда-то там жили художники

22:34К ужину часто делаю норвежский салат с селёдкой: готовится просто — он вкуснее «Шубы»

21:32Деликатесная колбаса фуэт: белый слой является полезной плесенью — есть можно

19:57Старую деревянную мебель не выбрасываю: покупаю краску и обновляю поверхность — выглядит, будто заказала у дизайнера

18:24Забудьте о горькой жиже: раскрыт секрет идеальной пшенной каши «зёрнышко к зёрнышку»

Все новости