Ирина Попова назначена на должность руководителя Мурманского УФАС

В соответствии с Приказом №321-к от 23 марта 2010 года руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) Игоря Артемьева на должность руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области назначена Ирина Попова.
Наша справка:
Попова Ирина Николаевна родилась в 1956 году в городе Кола Мурманской области. В 1980 году окончила Московский технологический институт по специальности «инженер-экономист».
С 1980 по 1992 гг. работала в управлении производственного объединения «Силуэт».
В антимонопольных органах И.Н. Попова работает с февраля 1992 года. Была ведущим специалистом отдела товарных рынков и ценных бумаг, начальником отдела контроля за соблюдением антимонопольного законодательства, с марта 1997 года - заместителем руководителя.
За время работы Ирина Николаевна Попова неоднократно повышала свой профессиональный уровень, проходила курсы дополнительного обучения по своему направлению деятельности. За большой личный вклад в проведение государственной политики по развитию конкуренции, ограничению монополистической деятельности, за многолетний добросовестный труд И.Н. Попова неоднократно поощрялась благодарностями, в 2000 году была награждена Почетной грамотой Министерства антимонопольной политики.
Замужем, имеет дочь.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:28В Мурманске умерла ветеран спорта Нина Бородулина

17:55Кологривый приехал в Мурманскую область и пришёл в восторг

15:16Пескосоляная смесь – всё: мурманские коммунальщики перейдут на реагенты

14:10В Мурманске продают волосы девочки-альбиноса

12:36В Мурманске поймали «кофейного воришку»

10:20В мурманском Роспотребнадзоре рассказали, как правильно выбирать молоко

09:57Вильфанд предупредил об аномальном холоде в Мурманской области

09:15Пролетел несколько десятков метров и упал в лесополосе — серьёзное ДТП с автомобилем такси под Апатитами

08:20Субботу лучше провести дома — встречаем выходные в Мурманской области с небольшими морозами

19:25Почти 18 тысяч за салфетку из «Мака» — но за коллекционным предметом придется отправиться в тур по Баренцевому морю

18:17Подарок к Новому году — адаптацию «Карнавальной ночи» Рязанова покажут на сцене Мурманского драмтеатра

17:33В одной из музыкальных школ Мурманска появилась редкая флейта

00:08Повод перестать пить газировку: учёные обнаружили неожиданный эффект фруктозы — она провоцирует рост опухолей

23:45Год Ягуара: настоящие охотники всегда окажутся с добычей — каким будет 2026 год по гороскопу индейцев майя

23:06Влюбилась в друга Киркорова, была обманута женатым Нагиевым: судьба Аллы Довлатовой — известной российской радиоведущей

22:46Сталин любил «Хванчкару», а Хрущев — водку: алкоголь, которые пили лидеры СССР

22:32Тихо сам с собой я веду беседу: 5 знаков Зодиака, которые прекрасно переносят одиночество

22:03Закладываем фундамент благополучия на следующий год: готовим тую к зиме — весной будем радоваться изумрудной хвое

Все новости