Низко кланяюсь всем ветеранам Великой Отечественной войны

Уважаемые ветераны! Дорогие граждане России!
Поздравляю вас от лица Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области, от всего бизнес-сообщества региона с Днем Великой Победы! С праздником мира и торжества справедливости!
Прошло уже 65 лет. Но каждый год для нашей страны 9 Мая был и навсегда останется священным днем, который наполняет наши сердца самыми сложными чувствами - и радостью, и скорбью, и состраданием, и благородством. В этот день мы всецело осознаем, насколько велик и значим подвиг тех, кто подарил нам свободу - свободу жить, трудиться, радоваться, творить и понимать друг друга.
Больше 65 лет дань памяти героям войны объединяет людей независимо от их национальности, статуса и возраста, заставляя глубже осознавать, на краю какой необратимой пропасти стоял тогда мир.
Общаясь с нашими дорогими ветеранами в канун знаменательной даты и, поднимая тост за их здоровье, я слышал в ответ от этих замечательных людей: «Доживем до 100-летия Великой Победы, а потом посмотрим». Эти слова дорогого стоят.
Сегодня я низко кланяюсь всем ветеранам Великой Отечественной войны, желаю им долгой и светлой жизни, благополучия и теплого окружения родных и близких. Доживите до 100-летия Великой Победы, посмотрите ... и живите дальше, на радость всем нам!
Спасибо Вам за наше будущее!

С уважением, президент Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области, Генеральный директор группы компаний «ДИАЛ» А.Г. Лебедев.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Ястребы скажут спасибо: жителям Мурманской области рассказали, как правильно утилизировать живые новогодние ёлки

17:30С 13 января в Ревде из-за морозов закроют самую высокую горку и каток

17:10Мурманские росгвардейцы осваивают новейшую военную технику и оружие

16:21Заморозил жителей 20 домов в Печенге? — Военные следователи нашли виновного в ЧП

16:00Сложное материальное положение — так северянин объяснил серию краж из североморского супермаркета

15:25Уличное освещение между Мишуково и Снежногорском установили, но результат нулевой — из-за морозов

15:15Не рассчитал провиант, а еще привел на борт женщину — так исследователя Арктики Русанова вспоминал мореплаватель Александр Кучин

15:10Мурманский Роспотребнадзор: «Заболел — обратись в поликлинику или вызови врача на дом»

14:50Взяла деньги, ушла в магазин и не вернулась: жительницу Оленегорска подозревают в краже 10 тысяч рублей у пенсионера

14:31Консультации врачей по телефону в Мурманской области в январе проведут 3 раза

14:031:0 в пользу турсообщества? — С подрядчиком, который не справляется с уборкой снега на дороге в Териберку, могут расторгнуть контракт

13:30Администрация Мурманска: «Директор школы вправе самостоятельно решать, когда и как применять дистанционные технологии»

18:32От такой рассады ахнут все вокруг: как я узнала рецепт феноменальной почвенной смеси

17:32Яичный паштет с икрой: улетная закуска готовится за 10 минут — лопаю без остановки

17:03Если ответите на 6 из 6 — ваша память безгранична: географический тест по флагам субъектов России

16:495657 верст роскоши: сколько стоили и из чего состояли обеды Екатерины II по дороге в Крым

16:32Стены повело и трещины пошли: эта ошибка съест весь бюджет при строительстве — как не прогадать с фундаментом и отмосткой

16:04Порядок внутри: гороскоп на 13 января — каким 4-м знакам Зодиака нужно избавиться от лишнего груза

Все новости