В консолидированный бюджет Мурманской области в январе-апреле 2010 года поступило 10,7 млрд рублей

Управление ФНС России по Мурманской области опубликовало данные о поступлении налоговых платежей за январь - апрель 2010 года.
За указанный период в консолидированный бюджет Российской Федерации от предприятий и организаций Мурманской области было перечислено 11,9 млрд рублей, что на 1,3 млрд рублей больше, чем в январе-апреле 2009 года.
Основная масса платежей в консолидированный бюджет Российской Федерации (80,3%) обеспечена поступлениями налогов на доходы физических лиц (5,4 млрд рублей), налогом на прибыль организаций (3,3 млрд рублей) и налогом на добавленную стоимость (970,4 млн рублей).
В консолидированный бюджет Мурманской области поступило налоговых платежей и других доходов, администрируемых налоговыми органами, в сумме 10,7 млрд рублей, что на 21,2% больше, чем в январе - апреле 2009 года.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Синоптики прогнозируют усиление ветра в Мурманской области

20:53В Мурманске посетитель ночного клуба расстрелял охранников из травмата

18:31В Мурманске женщина 17 дней подряд переводила деньги мошенникам

17:20Экспонаты не несут никакой пропаганды: нацизма, фашизма, антисемитизма, идиотизма, кретинизма и прочих «измов» — в Полярных Зорях продают листовки времен ВОВ

15:5538-летняя мурманчанка обматерила участкового и пошла под суд

14:50Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать сладкий новогодний подарок

13:17«Красиво, шумно, дорого, но пусто»: Совет кинокритика поможет мурманчанам сэкономить деньги на походе в кино

12:45Как быстро окажут медпомощь в новом терминале мурманского аэропорта?

12:30Мурманские пожарные рассказали, как правильно топить печь

11:50Увеличилось число пострадавших в массовой аварии на трассе «Кола»

11:23Юсеф Яги из Мурманска вышел в финал «Горизонтов возможностей» в Москве

10:21Кошка стала жертвой пожара в Никеле

09:02Его не смогла сломать ни измена жены с Ярмольником, ни отсутствие собственных детей: жизненные перипетии Владимира Ильина — актёру уже 78 лет

09:00Беру лаваш, фарш и готовлю энчиладу: блюдо простое, можно есть через 15 минут — очень сытное и невероятно вкусное

08:03Тест: насколько вы знаете фильм «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» — или память отшибло, как у Лукашина?

08:02Пешеход на «зебре»: когда водитель должен остановиться — и когда проезд не считается нарушением

07:02Илья Резник посвятил Филиппу Киркорову роман в стихах: там много намёков на интересы артиста — непонятно, правда это или художественный вымысел

06:04«Усатый» ужас: почему в 2000-х из домов пропали тараканы — санитарная революция

Все новости