14:2125.05.10

Губернатор Дмитрий Дмитриенко подписал постановление «Об итогах областного конкурса «Предприниматель года»

Губернатор Дмитрий Дмитриенко подписал постановление «Об итогах областного конкурса «Предприниматель года»

Победителями ежегодного областного конкурса «Предприниматель года» с вручением дипломов признаны:
в номинации «Старт» - общество с ограниченной ответственностью «Аврора-S» - Медицинский центр красоты и здоровья «Аврора» (ЗАТО г.Североморск);
в номинации «Деловая женщина - предприниматель года» - Гурылёву Елену Викторовну, генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Радуга Севера» (г.Мурманск);
в номинации «Эффективность и развитие» по группе «Промышленность, строительство, транспорт» - общество с ограниченной ответственностью «Арктик-Транс» (ЗАТО г.Североморск);
в номинации «Эффективность и развитие» по группе «Другие виды деятельности» - общество с ограниченной ответственностью «Мурман Вижн» (г.Мурманск);
в номинации «Социальная ответственность и благотворительность» по группе «Промышленность, строительство, транспорт» - общество с ограниченной ответственностью «Арктик - Автотранс» (ЗАТО г.Североморск);
в номинации «Социальная ответственность и благотворительность» по группе «Другие виды деятельности» - общество с ограниченной ответственностью «Медведь» (ЗАТО г.Североморск);
в номинации «Лучший семейный бизнес Мурманской области» - семейный бизнес Шишкиных (Шишкина Елена Владимировна, Шишкин Андрей Петрович - Консорциум «Мурман Очки») (г.Мурманск).
Лауреатами ежегодного областного конкурса «Предприниматель года» с вручением дипломов признаны:
в номинации «Старт» - общество с ограниченной ответственностью «Центр консалтинговых проектов» (г.Мурманск), индивидуальный предприниматель Полянская Дарья Игоревна (г.Апатиты);
в номинации «Деловая женщина - предприниматель года» индивидуальный предприниматель Пасекова Людмила Владимировна (хлебопекарня «Колос») (г.Оленегорск), индивидуальный предприниматель Дмитриева Наталья Михайловна (дизайн-студия Натальи Дмитриевой) (г.Мурманск);
в номинации «Эффективность и развитие» по группе «Промышленность, строительство, транспорт» - общество с ограниченной ответственностью «Арктик- Автотранс» (ЗАТО г.Североморск);
в номинации «Эффективность и развитие» по группе «Другие виды деятельности» - общество с ограниченной ответственностью «Хибины фильм» (г.Апатиты), закрытое акционерное общество «Горизонт» (г.Апатиты);
- в номинации «Социальная ответственность и благотворительность» по группе «Промышленность, строительство, транспорт» - общество с ограниченной ответственностью «Арктик-Транс» (ЗАТО г.Североморск);
в номинации «Социальная ответственность и благотворительность» по группе «Другие виды деятельности» - общество с ограниченной ответственностью «Мой город» (г.Апатиты), общество с ограниченной ответственностью «Ивушка» (г.Апатиты);
в номинации «Лучший семейный бизнес Мурманской области» - семейный бизнес Трегубовых (Трегубова Кристина Михайловна, Трегубов Сергей Геннадьевич - салон красоты и здоровья «ФРЭШ») (г.Мурманск), семейный бизнес Кошлиных (Кошлин Евгений Владимирович, Кошлина Нина Ивановна - общество с ограниченной ответственностью «Авангард - Мебель») (г.Мурманск).
Свидетельствами «Участник ежегодного областного конкурса «Предприниматель года» отмечены:
общество с ограниченной ответственностью «ПКП «Сайда» (г.Апатиты);
общество с ограниченной ответственностью «Сателлит» (ЗАТО г.Североморск);
общество с ограниченной ответственностью «Эпопея» (ЗАТО г.Североморск);
общество с ограниченной ответственностью «Снабавтосервис» (г.Мурманск);
общество с ограниченной ответственностью «Медком» (ЗАТО г.Североморск);
индивидуальный предприниматель Горлач Наталия Николаевна (ЗАТО) г.Североморск);
индивидуальный предприниматель Доронина Ирина Владимировна (г.Кандалакша);
индивидуальный предприниматель Аношкина Наталья Александровна (г.Оленегорск);
индивидуальный предприниматель Молчанова Светлана Анатольевна (ЗАТО г.Североморск);
индивидуальный предприниматель Веретило Тамара Васильевна (ЗАТО г.Североморск);
индивидуальный предприниматель Пекарь Светлана Вениаминовна (г.Кировск);
индивидуальный предприниматель Китаев Алексей Валерьевич (ЗАТО г.Североморск);
индивидуальный предприниматель Иванова Наталья Владимировна (г.Оленегорск).

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:06В декабре в центральной библиотеке Мурманска стартует проект «Знай наших!»

14:02Книжный клуб Мурманска проведет очередную встречу

13:04Мурманчанам напомнят о героическом подвиге Зои Космодемьянской

12:01На мастер-класс по рисованию приглашают в художественный музей Мурманска

11:07В арт-библиотеке Мурманска отметят День матери

10:03Жители Мурманска изготовят текстильные куклы

09:00Пожарная бригада разыграет сказку «Кошкин дом» в кукольном театре Мурманска

17:00В мурманской «научке» пройдет лекция о животных из легенд и мифов

16:02Комедию «Безымянная звезда» покажут в Мурманске

15:06В мурманской «научке» состоится «Бескрайний квиз»

14:04Мастер-класс «Открытка для мамы» проведут для мурманчан

12:01В художественно музее Мурманска продолжает работу выставка Рафаэля Санти

11:05Северянам расскажут о нашествии муралов на стены Мурманска

10:02День краеведа проходит в мурманской библиотеке

09:00Мурманская «кировка» приглашает на выставку-ярмарку

20:05Мошенник представился оценщиком и обманул мурманчанку на 34 тысячи

19:03Морской центр «Океан» провел мастер-класс для мурманских лицеистов

18:03Жителя Апатитов ограбил гость

Все новости