В июне филиал МРСК Северо-Запада «Колэнерго» планирует объявить 35 конкурентных закупок на общую сумму 220,4 млн рублей

В рамках реализации годовой комплексной программы закупок (ГКПЗ) филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго» в 2010 году предусмотрено проведение 123 регламентированных закупок на общую сумму 4 016,7 млн рублей с учетом НДС, из них 60 конкурентных закупок и 63 закупки у единственного источника.

Кроме того, в 4 квартале 2009 года под производственные программы 2010 года также было предусмотрено проведение 78 регламентированных закупок на общую сумму 320,8 млн рублей, из них 73 конкурентные закупки на сумму 252,7 млн рублей и 5 закупок у единственного источника на сумму 23,4 млн рублей.
Как сообщил начальник отдела логистики филиала Колэнерго Константин Алтухов, в настоящее время большая часть закупок у единственного источника успешно проведена, с контрагентами заключены договоры, идет выполнение обязательств по данным договорам.
Также завершено 50 конкурентных процедур закупок с выбором победителя на сумму 151,5 млн рублей. По большинству завершенных закупок уже заключены договоры на выполнение подрядных работ, поставку оборудования и материалов, необходимых для реализации производственных программ Колэнерго.
На текущий момент объявлены еще 16 закупок на общую сумму 64,3 млн рублей. Подведение итогов и выбор победителя ожидается в течение ближайшей декады.
До конца второго квартала планируется объявить 35 закупок на сумму 220,4 млн рублей, в том числе несколько крупных закупок - например,  закупку работ по реконструкции подстанции ПС-338 (35 кВ) с заменой КРУН-6кВ и трансформаторов 2х16 на 2х25 МВА на сумму 158157 тысяч рублей с учетом НДС.
Еще несколько закупок планируется объявить в третьем квартале 2010 года.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:10Машины всмятку и погибший водитель — результат массовой аварии на трассе «Кола»

11:43В Мурманской области грузовик потерял прицеп на трассе

11:15Оказывается, корт в Снежногорске починили, но он треснул снова

10:55Социальную доплату жители Мурманской области теперь будут получать вместе с пенсией

10:36Андрей Малахов открыл фестиваль театра «Талант» в Кировске

09:50Астраханского мошенника обязали вернуть 695 тысяч рублей пенсионеру из Мурманской области

08:20Одеваемся потеплее: в Мурманской области прогнозируют тридцатиградусный мороз

19:50He кусаются, гипоаллергенны, подойдут в качестве питомцев детям: в Заозерске продают мадагаскарских палочников

19:33У жителей Мурманска есть неделя, чтобы успеть сэкономить на заграничном отпуске

18:44Продли свою жизнь: мурманские врачи рассказали о профилактике неинфекционных заболеваний

18:23Во время блэкаута спрос на пауэрбанки в Мурманске вырос более чем в три раза

17:51Пожилых оленегорцев учат «быть на ты» с компьютером

12:34Эти ТОП-5 цветов разнесут тренды весны-лета 2026 года — модная инструкция от стилиста

12:164 критические ошибки в приготовлении еды: советы шеф-повара

11:59Утренний бризоль — не завтрак, а восторг: некоторым хочется посытней

11:26Какая оценка светит вам на «Тотальном диктанте»: ответьте на 6 вопросов для пятиклассников — тест на грамотность

11:14Болеть теперь выгодно: с 2026 года оплата больничного будет производиться по новым правилам

10:28Почему в СССР не использовали реагенты: в наше время машины ржавеют пачками — как в советскую эпоху боролись с гололедицей на дороге

Все новости