4 июня в Мурманске откроются 5-я специализированная выставка «МурманАВТО» и 4-й «Мурманский салон мебели»

В пятницу в Мурманске в Ледовом дворце спорта откроются 5-я специализированная выставка «МурманАВТО» и 4-й «Мурманский салон. мебели», организованные при поддержке правительства Мурманской области.
Как сообщает управление информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации аппарата правительства Мурманской области, эти выставочные проекты направлены на стимулирование деловой активности в секторе малого и среднего предпринимательства, развитие потребительского рынка региона.
Правительство Российской Федерации разработало ряд государственных программ по поддержке товаропроизводителей, в частности, отечественной автомобильной промышленности. Квалифицированное информирование об условиях и порядке их реализации, продвижение конечного продукта к потребителю, расширение диапазона и качества предоставляемых услуг - вот неполный перечень задач, стоящих перед экспонентами «МурманАВТО».
Не менее важным является насыщение рынка товарами повседневного спроса, доступными по цене и гарантированного качества. Предложенная вниманию посетителей экспозиция «Мурманский салон мебели» продемонстрирует развитие современного мебельного производства и сферы интерьерных услуг.
Безусловным плюсом для предприятий-участников видится возможность изучить потребительский спрос, актуализировать ассортимент и планы на среднесрочную перспективу, а для посетителей - возможность сравнить предложения и сделать аргументированный выбор.
В выставках примут участие более 30 компаний, непосредственно на экспозиционной площадке будет организована общественная приемная ГИБДД.
Официальное открытие состоится 4 июня в 12.00. Выставка будет работать по 6 июня.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

18:44В Мурманской области пересчитали воробьев

17:33Сверхточная диагностика изнутри: в Мурманском областном клиническом многопрофильном центре появилось оборудование стоимостью 17 миллионов рублей

17:23В Мурманске органы опеки и общественники встретились на конференции по семьесбережению

16:55Североморская школа заплатит за сотрясение мозга и перелом пальца ученика 300 тысяч рублей

16:22Жители Мурманской области чаще всего строят каркасные дома — 95% спроса

15:45Жителю Заполярного дали шесть с половиной лет строгача за покушение на убийство

15:23Встреча с Федей, награждения, личные приемы: Врио Печенгского округа Пеньшин завел новый аккаунт в соцсети — для антикризисной деятельности

14:50Сопротивление бесполезно: в Мурманске на заправке задержали агрессивного дебошира

14:34Венера и Юпитер: 5 апреля в Мурманске выступит кумир зумеров Ваня Дмитриенко, который заработал в 2025-м 924 миллиона

14:23В Мурманске трактор сгружает мусор под окна жильцам дома, завалили колодец

03:29Невидимая угроза: обычный смыв унитаза разносит микробы на 2 метра — налет из бактерий на ваших зубных щетках

02:31Секрет северян: переводим окна в «зимний режим» за 30 секунд — холод не страшен

01:27Встреча с подсознанием: быстрый тест на скрытые тревоги — используем арт-терапию

00:33Подиумы вместо диванов и турецкий люкс: как устроены квартиры в Узбекистане и чему удивляются россияне в 2026 году

23:58Детектор личности: назови виновника — узнай свои слабые стороны

22:29Поблажек от ГАИ не будет: разница между одинарной и двойной линией — 8 из 10 водителей ошибаются

Все новости