Готовится долгосрочная программа по патриотическому воспитанию молодёжи

Губернатор Дмитрий Дмитриенко поручил профильным министерствам и комитетам разработать долгосрочную целевую программу «Патриотическое воспитание граждан Мурманской области».
Как сообщает управление информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации аппарата правительства Мурманской области, цель программы - совершенствование патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи. Разработать ее проект поручено комитету по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи совместно с министерствами здравоохранения и социального развития, экономического развития, образования и науки, финансов, комитетами по культуре и искусству, по физической культуре и спорту. Документ должен быть представлен в региональное правительство до 1 июля 2010 года
Государственным заказчиком - координатором программы определен комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.
Контроль за исполнение постановления возложен на заместителя губернатор Людмилу Чистову.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Минтранс Мурманской области: автобусы в городе-герое опаздывали в связи с обильными осадками

18:45Удалось ли сделать из мурманских «хабзаек» современные колледжи?

18:35Министр строительства Мурманской области раскритиковала подрядчика, меняющего лифты в регионе: обещают исправиться

17:33Горсовет Мурманска вышел с каникул и с ходу рассмотрел 14 вопросов

17:10Житель Умбы отправится в колонию за тяжкое преступление, совершенное 4 года назад

16:53Дирекция туристов о гололеде в природном парке «Териберка» предупредила, а идти или нет — их выбор

16:35В Мурманске задержали несостоявшегося продуктового вора

15:45Мурманского военного наказали за самоволку

15:10Какие подарки жители Мурманской области чаще искали в канун Нового года?

14:54Мурманского алиментщика нашли и наказали: 10 месяцев колонии строгого режима

14:43ИТ-решения ФосАгро стали Проектами года

14:35Глава следкома Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Мурманске

19:31Отпуск сорвался — нервы на пределе: как наказать авиаперевозчика за задержку рейса

18:35Любовь с первого ломтика: эта куриная грудка готовится по канону поваренных книг СССР — секреты вкусной жизни

17:28Купюры в 5 тысяч — под прицелом мошенников: как аферисты обманывают доверчивых россиян в январе 2026 года

16:57Тест на знание школьной программы: пятиклассники махом проходят, а вам хватит интеллекта?

16:34Ужин за 20 минут: нужно три ингредиента — пища богов уже на столе

16:02Техобслуживание жизни: гороскоп на 30 января для 4 знаков Зодиака — все можно починить и упростить.

Все новости