4 марта не исключено снижение скорости передачи данных в Интернете

01.03.2012, 14:47 Новости / Политика

4 марта все отделения почтовой связи, оснащенные пунктами коллективного доступа в Интернет, будут работать с 8 до 22 часов.
Все, у кого не имеется собственного доступа к сети Интернет, смогут воспользоваться услугами ПКД и в режиме реального времени получать самую свежую информацию о ходе голосования из всех электронных источников - с лент информационных агентств, из электронных газет, из социальных сетей и блогов.
Желающие смотреть видеотрансляцию выборов также смогут сделать это с помощью Пунктов коллективного доступа Почты России. Для этого необходимо заблаговременно - до 3 марта включительно - зарегистрироваться на сайте webvybory2012.ru и указать номера интересующих избирательных участков.
Услуги ПКД 4 марта, как и в обычный день, будут предоставляться в порядке живой очереди по установленным тарифам.
Почта России призывает своих клиентов иметь в виду, что в день выборов в связи с повышенным интересом граждан к процедуре голосования и большим количеством единовременных пользователей интернет-ресурсов возможна перегрузка инфраструктуры интернет-провайдеров. Не исключено снижение скорости передачи данных по сети. Федеральный почтовый оператор просит клиентов с пониманием отнестись к неудобствам, которые могут возникнуть не по его вине, сообщает пресс-служба ФГУП «Почта России».

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:18Мурманская область вошла в топ-9 самых популярных морских направлений России

17:07T2 предлагает идеи для путешествий по Северо-Западу и не только

17:03Жители Мурманской области за выходные перевели мошенникам 20 млн рублей

16:08Житель Апатитов получил 2 года условно за убийство 82-летней старушки грузовиком

15:49«Пусть школьники убирают»: пруд в Заполярном превратился в свалку

15:29Детские поликлиники Мурманской области будут работать дольше обычного

14:27«Город сила, а тут слабые все»: в Мурманске покажут культовый фильм

14:00«Не дорос еще Аршавин до «Табуретки»: В Мончегорске на новом месте отметили 9-й фестиваль искусств

13:30Сотрудники полиции вернули ребенку похищенный велосипед

13:08Забег, ГТО, флешмобы: В Мурманской области пройдут мероприятия ко Дню физкультурника

12:28Мурманская область заняла 31-е место в рейтинге качества автодорог России

12:08Впервые в истории Мурманск примет финал Спартакиады по велосипедному спорту

17:31Манная каша без комочков: делюсь простым способом — даже ребёнок быстро научится варить

17:00Успех вознесет на вершину жизни: один знак Зодиака станет богачом — это случится после 4 августа 2025 года

16:30Посадка клубники в августе: не пожалеете весной — даст огромный урожай без подкормок

16:09Не устроила медпомощь по ОМС — подаем жалобу: советы эксперта Марининой

16:00Московская пенсионерка пострадала от мошенников: ущерб составил 19,1 млн рублей — 76-летнаяя бабушка потеряла все

15:38Безопасен ли арбуз: и кому он может навредить — ответ эксперта Александра Чилингоряна

Все новости