Бывшему военному атташе в Норвегии Владимиру Ермачкову присвоено звание кавалера Королевского норвежского ордена «За заслуги»

18.05.2012, 11:05 Новости / Политика

- Ермачков активно содействовал развитию двустороннего военного сотрудничества между Норвегией и Россией через близкие и тесные связи с вооружёнными силами Норвегии и с министерством обороны, - сказал посол Кнуг Хауге при вручении медали ордена.
Этим орденом награждаются граждане Норвегии и зарубежных стран за особые заслуги в работе по содействию норвежским интересам. Владимир Ермачков с благодарностью принял командорский крест в резиденции Посольства Норвегии в Москве.
- Я старался выполнять свою часть нашей общей работы по развитию дружественных связей между вооружёнными силами двух наших стран, - сказал он.
В. Ермачков служил военным атташе посольства России в Осло в 2007-2011 гг., сообщает www.norvegia.ru.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:53Стоимость экскурсий по Мурманской области в майские праздники превысила 40 тыс. рублей с человека

15:45Автоподъезд к Апатитам и объездную в Кандалакше отремонтируют по нацпроекту

14:07В Заозерске пропали педиатры и нет детского хирурга-стоматолога

11:20На фестиваль патриотических театров в Мурманске зрителям надо регистрироваться онлайн

17:02Международный фестиваль Правильного кино пройдет в Мурманске с 7 мая [расписание кинопоказов]

15:54Мурманчане за 2 дня привели в порядок 19 территорий в городе-герое

14:41Зиму продлили до 4 мая: Снежная Деревня в Кировске пока не закрывается

13:50Реконструкция трассы Апатиты — Кировск прервали на технологическом перерыве, дорогу содержит подрядчик

12:035 мая нельзя будет проехать к памятнику «Алёша» в Мурманске

11:30Школьница из Видяево стала призером Всероссийской олимпиады школьников по ОБЗР

10:26Пожар в подвале оленегорской пятиэтажки потушили за 10 минут

09:03В субботу Заполярье окутает весенняя прохлада и густые облака

22:04Женщинам в возрасте 60+ подходят платья в стиле бохо: модные образы и смелые решения — вот что надо для счастья

21:31Тибетская гимнастика для омоложения, здоровья тела, похудения и даже с постели вставать не придется

21:14Чёрствый хлеб не выбрасывают: модная московская закуска за 15 минут — вкусно и без отходов

20:59В России есть несколько опасных пауков: укусы каких из них самые опасные — что важно знать летом

20:12Рубашки раньше не носила: теперь поняла, что это модный элемент гардероба — целый день слушаю комплименты

20:03Ранние кабачки без хлопот: сажаю в умные ящики — соберёте уже через месяц

Все новости