Большинство россиян недовольно работой правительства Медведева

19.10.2012, 11:45 Новости / Политика

Фонд общественного мнения провел опрос среди россиян, согласно которому большинство граждан недовольны работой правительства Дмитрия Медведева
Согласно опросу лишь 23% россиян положительно оценивает работу правительства. Отрицательно о работе правительства отозвались 40% респондентов, а каждый десятый россиянин вообще о ней ничего не знает.
Наиболее положительно жители России оценивают работу МЧС - 56%, на втором месте находится Минкомсвязь, на почетном третьем - Министерство спорта и туризма.
Хуже всего россияне оценивают работу Министерства сельского хозяйства - 62% опрошенных и Минздрава - 59% респондентов. За ними следует МВД, Минобрнауки и Минприроды.
Россияне оценивали деятельность правительства за 5 месяцев и об успехах говорят лишь 11%. «У министров больше неудач», - заявил каждый четвертый человек, и 29% сказали, что успехов и неудач поровну.
На вопрос об оценке работы Медведева на посту премьера 17% сказали, что он работает хорошо, 21% сказали, что плохо, а 39% считают, что успехов и неудач у него примерно поровну. Затруднились ответить на этот вопрос 23% респондентов.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:15Болеющий пёс из сгоревшего в Мурманске дома ищет хозяев

16:50Трасса Никель — Виртаниеми снова открыта для автомобилистов

16:08Жители Умбы приняли участие в съёмках фильма Алексея Учителя

15:23Минобр прокомментировал травмы школьника в Росляково: дети играли на футбольном поле до урока

15:07Стоянку возле мурманского «Алёши» запретят для всех видов транспорта

14:28Более 20 пожаров в мурманских «деревяшках» зарегистрировали в 2024 году

13:1670% северян не планируют проводить майские праздники с коллегами

12:14«Успехов в работе и процветания»: Игорь Морарь поздравил мурманчан с праздником Весны и Труда

11:11Назначен новый директор КАЗа

11:00Дорогу в сторону Никеля закроют на время ремонта

10:27Из-за учений со стрельбой посещение Корзуново ограничат до конца мая

09:432 и 3 мая мурманчане смогут принять участие в городских субботниках

20:02Вы быстрее Архимеда — если нашли ошибку за 19 секунд: проверяем логическое мышление

19:44Давай нажарим скумбрии: рецепт вкусной рыбки от знаменитого повара — записываем в домашнюю кулинарную книгу

19:33Табак на дачном участке: 3 совета тем, кто решил выращивать — дешевле и без «химии»

19:14Аромат детства: секретный рецепт борща от бабушки Прасковьи — несколько маленьких хитростей, которые меняют все

19:01Проблему с густой кровью можно решить даже в пожилом возрасте: это зависит от нескольких нюансов — изменения творят чудеса

18:46Кошачий дух исчезнет навсегда: учим избавляться от запаха мочи питомца всего за 7 минут — снова можно звать гостей

Все новости