Правительство России проанализирует до 1 мая обоснованность порядка расчёта за услуги ЖКХ

21.02.2013, 13:50 Новости / Политика

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству проанализировать до 1 мая 2013 года эффективность и обоснованность утвержденного порядка расчёта за услуги ЖКХ.
«Провести анализ эффективности и обоснованности утвержденного правительством РФ порядка расчета размера платы за коммунальные услуги и положений иных нормативных правовых актов, оказывающих влияние на определение и взимание платы за фактическое потребление коммунальных услуг в экономически обоснованном размере», - говорится в перечне поручений по итогам совещания по вопросам улучшения качества услуг ЖКХ.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:29В центре Мурманска появятся акустический павильон, танцплощадка и летнее кафе

15:58День ВМФ в Кольском Заполярье: губернатор и Игорь Морарь поздравили моряков-североморцев

14:0725 федеральных квот: Кардиохирурги в Мурманске проводят операции по протезированию аортального клапана

13:54Рябины в Мурманске гибнут: реагенты и вытоптанная земля оказались опаснее гирлянд

12:39Два шофера подшофе: в лобовом столкновении под Апатитами трезвых не нашлось

11:11Щенки в Мурманске пойдут в школу

09:15Спасатели Кольского Заполярья требуют закон о регистрации туристов-экстремалов

18:23Эксперты рассказали как спасти машину от жары тем, кто уехал в отпуск из Мурманска

16:19В голосовании Минстроя за лучший объект лидирует школа в Туломе

15:44Лето никуда не уходит: синоптик-эксперт из Москвы дал северянам прогноз на выходные

14:32В Мурманске у морвокзала раскрасят объекты «рыбами» краской из баллончиков

13:44Ученые Кольского научного центра в Апатитах: экстракт из листьев брусники можно получать по-новому для фармакологии — новая разработка

04:54Фосфор и калий дадут максимум пложов: как 10 грамм монокалийфосфата заменяют гору удобрений — главный секрет рекордных урожаев

04:39Застряли в подсчетах — покраснеете от стыда за 25 секунд: прокачайте свой IQ до 120

04:00Нужно переставить только 1 спичку: на поиск верного решения дано 9 секунд — головоломка с подвохом

03:52Крылышки как в ресторане: хрустящие и сочные за 8 минут — рецепт в минералке и двойной панировке

03:2816 лет брака — «коту под хвост»: Тимур Родригез променял жену и 2 детей на юную актрису

02:52Коньячный ритуал: нюхать, согревать и смаковать: пошаговая инструкция для истинных ценителей

Все новости