Дорожная карта для дорожной карты: Медведев заявил о необходимости создания механизма корректировки «дорожных карт»

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил о необходимости создания механизма корректировки «дорожных карт» по инвестиционному климату в России, а также четкой ответственности за координацию работы членов кабмина, сообщает www.1prime.ru.
«Нужно продумать механизм корректировки «дорожных карт». С учётом того, как они реально работают, с учетом того, какие результаты мы достигаем, а какие результаты не достигаем», - сказал Медведев на совещании по «дорожным картам» по инвестклимату.
Опираться в этом вопросе, по его словам, нужно на мнение бизнеса и экспертного сообщества. При этом необходимо также принимать во внимание и международные обязательства России, в том числе существующие обязательства в рамках единого экономического пространства и ВТО, подчеркнул он.
«И конечно, очень важно, чтобы за четкую координацию работы по всем направлениям отвечали коллеги по правительству. Я имею в виду и заместителей председателя правительства, которые курируют соответствующие направления, и аппарат правительства в целом», - сказал Медведев.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:05Нелегальный гид сбил лося и едва не убил туристов из Китая по дороге в Териберку

19:50В Печенге продают баночку спрайта за полмиллиона рублей

19:27Памяти 55 моряков, навсегда оставшихся на глубине — в Мотовском заливе Баренцева моря обследуют останки первой советской подводной лодки

18:44Более 2,2 тысяч жителей Мурманской области любят «посидеть за доской»

18:20Житель Мурманской области отправится в колонию за пропаганду терроризма

18:10«Здесь учат самостоятельно принимать решения», — Игорь Морарь поздравил педагогов и учеников с 90-летним юбилеем Гимназии № 3 Мурманска

17:33Шоколадная спецоперация: Росгвардейцы задержали жителя Мурманска за кражу сладостей из гипермаркета

17:23Мурманская «пироговка» вошла в ТОП-3 лучших больниц по Северо-Западу в 2025-м

17:10Мурманчане просят ликвидировать несанкционированную горку

16:35Три человека пострадали в аварии под Зеленоборским

16:2330 ноября в Североморске покажут «мам в кадре»

16:00Реконструкция «Алёши», создание модельных библиотек, оснащение музеев — на культуру в Мурманской области направят более 2 миллиардов рублей

21:00Быстрее, чем сбегать в магазин: пеку плюшки к чаю на скорую руку — сладкое больше не покупаю

20:44Зелёная Деревянная Змея напоследок завалит подарками: 3 знака Зодиака в декабре 2025 года станут богачами — устанут считать деньги

20:03Отмыла духовку тем, что есть на кухне: отлетел даже вековой нагар — 5 проверенных способов

19:44Горячие бутерброды делаю за 10 минут: получаются вкуснее пиццы — как сделать быстрый и сытный завтрак за копейки

19:27Если из-под палки зубрили — этот тест не зубам: сложное испытание для «мозговитых» эрудитов

19:02Рассыпчатое печенье из 2 видов теста: лёгкий рецепт из обычных продуктов — можно печь хоть каждый день

Все новости