Дорожная карта для дорожной карты: Медведев заявил о необходимости создания механизма корректировки «дорожных карт»

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил о необходимости создания механизма корректировки «дорожных карт» по инвестиционному климату в России, а также четкой ответственности за координацию работы членов кабмина, сообщает www.1prime.ru.
«Нужно продумать механизм корректировки «дорожных карт». С учётом того, как они реально работают, с учетом того, какие результаты мы достигаем, а какие результаты не достигаем», - сказал Медведев на совещании по «дорожным картам» по инвестклимату.
Опираться в этом вопросе, по его словам, нужно на мнение бизнеса и экспертного сообщества. При этом необходимо также принимать во внимание и международные обязательства России, в том числе существующие обязательства в рамках единого экономического пространства и ВТО, подчеркнул он.
«И конечно, очень важно, чтобы за четкую координацию работы по всем направлениям отвечали коллеги по правительству. Я имею в виду и заместителей председателя правительства, которые курируют соответствующие направления, и аппарат правительства в целом», - сказал Медведев.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

15:42В Мурмашах 24 февраля лыжники будут бороться за Кубок

14:19Рыбные реформы провалились? — Оценка эксперта из Мурманска

13:35«Скальпель» на подводной лодке — военврач Северного флота рассказал о командировке «за ленточку»

13:05Мурманские госавтоинспекторы рассказали об опасности переутомления за рулем

12:21Денис Мантуров отчитался о выполнении промышленного блока народной программы «Единой России»

11:23Чучело на Масленицу в Мурманской области хотят сжечь в 5 раз чаще, услышать балалаечника — на 150% больше

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. На чем держится настоящее партнёрство? ⁣⁣

09:23В Мурманске определят лучшего из 180 в китайском боевом искусстве

08:20В Мурманской области ожидается ветер с поземкой: число ДТП вряд ли сократится

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

02:29Что для немок круто, для россиянок — позорище: отличия в менталитете

01:33Вместо обычного плова готовлю турецкий пилав: получается так же вкусно, как в отеле 5* — ингредиенты очень простые

00:35Какие сумки в тренде в 2026 году: возвращается мода 2000-х годов — какие модели нужно покупать

23:35Метод «скандинавской закалки»: как быстро подготовить сосуды к весенним перепадам температуры

22:34Завтра последний день Масленицы: прощёное воскресенье, сожжение чучела — традиции, сохранившиеся в веках

21:26Мясо по-французски не готовлю: делаю его по-русски — намного вкуснее

Все новости