Мурманские полицейские арестовали торговца наркотиками, сбывавшего свой товар «с колёс»

Как сообщил ИА «Nord-news» сотрудник пресс-службы УМВД России по Мурманской области капитан полиции Александр Чарыгин (подробности на видео), полицейскими на днях задержан 47-летний безработный гражданин, подозреваемый в распространении наркотиков - в том числе так называемого «белого крокодила» - в крупном размере.
Наблюдение за злоумышленником велось давно, и была досконально установлена схема распространения смертоносного зелья.
Задержанный дилер торговал наркотиками «с колёс»: то есть, договорившись о встрече с покупателем, приезжал к оговорённому месту на личном автомобиле, сбывал товар и тут же скрывался.
По словам Александра Чарыгина, в связи с изменившимся законодательством, этому гражданину грозит внушительный срок лишения свободы - вплоть до пожизненного.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:41Мурманск погрузился во тьму — в чём причина массовых отключений?

19:50Уживется в любой семье: мурманская собака по кличке Пальма ищет новый дом

19:35Жителям Мурманской области советуют держать подальше от плиты полотенца, прихватки и бумажные коробки

18:44Колонка РЕАКЦИИ. Трещину дал не только бассейн, но и спортивные карьеры мурманских пловцов

18:33Жителям Мурманской области расскажут, как расслабиться с помощью гвоздестояния

18:01Явное нарушение? И это мы не про угольную пыль от Мурманского морского торгового порта

17:495 причин: Минтранс Мурманской области пояснил пассажирам перебои в графике движения автобуса № 106

17:3380 процентов правильного ответа есть в условиях задач: среди мурманских школьников выберут лучшего «химика»

17:23Экс-работникам депо в Кандалакше выплатили 2 миллиона рублей — помогла прокуратура

17:10В Мурманске потушили Ладу

16:55Игорь Морарь: «Сделаем наш город уютнее и комфортнее»

16:35Вся одежда в затяжках от парт и стульев: мурманчане жалуются на старую мебель в школе

20:34От магазинных воротит: рецепт шоколадных пряников привёл в восторг всю семью — атмосфера праздника и чарующий аромат

20:07Я не скажу, что вы «должны» ехать в Мурманск в феврале 2026-го: но после этого вы никогда не будете прежними

19:36Пирог вызвал мурашки: рецепт ягодного лакомства на сметане — блаженство в тарелке

18:27Штрафом не отделаться: юрист рассказал, чем семейная ссора отличается от уголовного преступления

17:29Тайны несметного богатства купцов: что скрывала легендарная династия Морозовых

17:04Тест для эрудитов: 9 из 10 человек ответили неверно — на каком языке говорят в этих странах?

Все новости