Новое направление «Бизнес-семинары»

С 5 апреля группа компаний «Корунд» расширяет проект Всероссийских спутниковых онлайн-семинаров.
Новый проект, «Бизнес-семинары», создан специально для предпринимателей и руководителей компаний. Это возможность повысить квалификацию специалистов, занимающих менеджерские и управленческие позиции.
Формат Всероссийских спутниковых онлайн-семинаров позволяет увидеть выступление известных и опытных преподавателей бизнес-тематики в пределах нашего региона.
15 июля с 10.00 до 14.00 состоится «Бизнес-семинар» на тему «Личная эффективность руководителя. Управление стрессом»
Докладчик мероприятия:
Ирина Николаевна ВОРОБЬЕВА - доцент Московской международной высшей школы бизнеса «МИРБИС», ведущий преподаватель на программах MBA и Executive MBA МИРБИС
Программа Бизнес-семинара
1. Базовые управленческие компетенции, обеспечивающие эффективность руководителя.
2. Аутопсихологическая компетенция, как способность к саморегуляции и управлению своим психофизиологическим состоянием.
3. Что такое стресс.
4. Виды стресса, в том числе синдром хронической усталости и синдром профессионального выгорания.
5. Психофизиологические особенности прохождения стресса.
6. Три группы признаков стресса: краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные.
7. Два подхода в работе со стрессом: борьба и управление.
8. Технология управления стрессом.
9. Ответы на вопросы участников Всероссийского спутникового онлайн-семинара.
Для участия в семинаре оставьте заявку на сайте ГК «Корунд» или по телефону (8152) 442-442.
Семинары проходят в конференц-зале ГК «Корунд» по адресу: ул. Тарана, д. 10.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

08:03Скандалист или миротворец: перед вами 2 книги — эмоциональный выбор раскроет вашу личность

07:37США глазами россиянина: раскрываем главный секрет популярности частных домов — одноэтажная Америка

07:04Массовый заговор производителей: как россиян обманывают этикетками — раскрыт один маленький нюанс

06:26Карьера под угрозой: 4 причины, которые перечёркнут мечты о повышении

05:45Финансовая удача: гороскоп на 4 февраля для 3 знаков Зодиака — кому нужно попробовать монетизировать идеи и хобби

03:29Зажигалка и пара минут времени: устраняю сквозняк из щелей в окне даже при экстремальном ветре

Все новости