В Мурманске 3 августа пройдет этно-вечеринка

В субботу, 3 августа, в мурманском культурном пространстве «СветОтень» пройдет первый в этом сезоне «Хороший ПауВау».
«Хороший ПауВау» - это этно-вечеринка и импровизация, живая музыка, песни и танцы. «Безответственная музыка» - говорят организаторы, студия этнических барабанов «DrumTamTam», здесь можно попробовать поиграть на любом этническом инструменте, даже не обладая необходимыми навыками, так как чувство ритма есть у всех.
А кроме того, по вечерам в «СветОтени» можно пить чай и общаться в приятной атмосфере, играть в настольные игры, рисовать и заниматься ручным творчеством. Каждый найдет себе занятие по сердцу - и все это в атмосфере живой музыки и боя барабанов.
На вечеринке «Хороший ПауВау», 3 августа в 19.00, можно познакомиться с новыми интересными людьми, узнать, что такое джембе и дарбука, попробовать поиграть на африканском и арабском барабане. Можно записаться в студию этнических барабанов «Drum TamTam» и продолжить обучение игре на этноинструментах.
Участники студии - частые гости фестивалей и концертов по всей области: в Мурманске, Апатитах, Мончегорске, Оленегорске. Они активно сотрудничают с молодежными объединениями и творческими коллективами, участвуют ежегодно в международном фестивале «Барабаны мира», сообщает комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:05В Мурманской области наградили мам-полицейских

12:5932% жителей Мурманска планируют приобрести загородную недвижимость в ближайший год

12:49Мурманчане смогут купить квартиру в новостройке со скидкой 26%

12:4015 декабря в Мурманске начнут работу ёлочные базары

12:10Четыре мурманских депутата проведут на этой неделе личный прием граждан

11:25«Операторы заняты»: Вызов педиатра в Мурманской области происходит через полтора часа с начала работы колл-центра

11:23Дымососы сменили перемычки — жители Печенги и Спутника всё ещё замерзают в своих квартирах

10:45Под Оленегорском перевернулась фура

10:10Бесплатный каток и дом Деда Мороза появятся в центре Мурманска — как регион готовится к Новому году?

09:50Попытка № 3: в Верхнетуломской школе возобновили занятия

09:35В Кировске завершился первый этап ФосАгро Кубка России по лыжным гонкам

09:11Под Апатитами тягач врезался в скалу: в Заполярье машины вынуждены ездить по идеально отполированному льду

13:163 ягоды, которые могут навредить вашему здоровью: ухудшают иммунитет

13:01Смачный салат из свёклы и селёдки: не винегрет и не «шуба» — никто не догадывается, что так можно

12:44Финансово грамотные люди всегда при деньгах: какие правила они соблюдают — ничего сложного, вы тоже так можете

12:30Овны — учитесь балансировать, Раки — назначайте встречи, Львы — реализуйте идеи: гороскоп на 2 декабря от астропсихолога Курниковой

12:00Золотые правила идеального плова: рассыпчатое блюдо, а не каша с мясом — 6 секретов мастеров восточной кухни

11:45«Бетономешалка в голове»: 3 знака Зодиака осмыслят пройденный путь — после 3 декабря 2025 года в их жизни грядут перемены

Все новости