В Минтруда Мурманской области начался прием заявок общественных НКО инвалидов на участие в конкурсе для предоставления субсидии

Правительство Мурманской области продолжает оказывать финансовую поддержку социально ориентированным общественным организациям. На днях губернатор Марина Ковтун подписала постановление, в соответствии с которым объявляется конкурс среди общественных некоммерческих организаций инвалидов на право предоставления субсидии для обеспечения доступности маломобильных групп населения в 2013 году. Мероприятие реализуется в рамках долгосрочной целевой программы «Доступная среда» на 2012-2016 годы.
К участию в конкурсе допускаются организации, имеющие софинансирование на обеспечение доступности помещений общественных некоммерческих организаций инвалидов Мурманской области для маломобильных групп населения.
Оценку поступивших документов для участия в конкурсе и определение победителя конкурса будет осуществлять специально сформированная комиссия из числа представителей региональных исполнительных органов государственной власти и областной думы.
Документы для участия в конкурсе необходимо подавать по адресу: г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46а, 4 этаж, кабинет 403 (Министерство труда и социального развития Мурманской области).
Дата начала приема заявок: 2 августа 2013 года.
Окончание приема заявок: 14 августа 2013 года.
Рассмотрение заявок и определение победителей конкурса состоится в министерстве труда и социального развития Мурманской области 15 августа 2013 года.
Справки по телефону: 486 677.
Подробно ознакомиться с положением о проведении конкурса и порядком предоставлений субсидий можно на сайте министерства (https://minsoc.gov-murman.ru/) - нормативно-правовая база/ региональное законодательство.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Парад Победы

09:43«Гонять в жизни буду!»: Ночью в Апатитах «рейсер» со стажем не остановил «Форд» после «разливайки»

09:23Виктор и его монстр — стоит дать шанс «Франкенштейну» от Гильермо дель Торо? — мнение мурманского историка мировой культуры

08:20Морозы станут еще крепче — о погоде в Мурманской области

21:28В Мурманске умерла ветеран спорта Нина Бородулина

17:55Кологривый приехал в Мурманскую область и пришёл в восторг

15:16Пескосоляная смесь – всё: мурманские коммунальщики перейдут на реагенты

14:10В Мурманске продают волосы девочки-альбиноса

12:36В Мурманске поймали «кофейного воришку»

10:20В мурманском Роспотребнадзоре рассказали, как правильно выбирать молоко

09:57Вильфанд предупредил об аномальном холоде в Мурманской области

09:15Пролетел несколько десятков метров и упал в лесополосе — серьёзное ДТП с автомобилем такси под Апатитами

09:46Торт на праздник не покупаю: готовлю сама — мой «Айсберг» обходится в 3 раза дешевле и получается в 100 раз вкуснее

09:03«Глупости это!»: Башаров — обругал журналистов из-за тайной свадьбы

08:46Новый год встретят в объятиях любимого человека: 2 знака Зодиака ждёт счастье в личной жизни — все изменится после 24 ноября 2025 года

08:03Завершился конкурс «Мисс Вселенная», названы лучшие российские актёры: 3 главные новости шоу-бизнеса — самое важное, что случилось за неделю

07:45Вместо петунии можно выращивать другой цветок: он проще в уходе — бутоны яркие, крупные

07:34Кому покровительствует мученик Мина: Лунный календарь на понедельник, 24 ноября 2025 года — день под покровом светлячка

Все новости