Навигационный завоз топлива в районы Крайнего Севера и дальние гарнизоны выполнен полностью

Навигационный завоз топлива организациями-подрядчиками и штатными силами и средствами органов материально-технического обеспечения (МТО) Министерства обороны Российской Федерации в районы Крайнего Севера и отдаленные гарнизоны Заполярья, Сибири и Дальнего Востока выполнен на 100%.

По плану завоза на 2013 год для котельных ОАО «РЭУ», расположенных в районах Крайнего Севера и отдаленных гарнизонах, необходимо было создать годовой нормативный запас топлива в объеме 59,1 тыс. тонн твердого топлива и 17,5 тыс. тонн жидкого топлива.

Для обеспечения навигационного завоза топлива на отельные ОАО «РЭУ» в мае 2013 г. были заключены все необходимые договоры на поставку твердого топлива на сумму 342 млн рублей и жидкого топлива на сумму 1 млрд. 76 млн рублей.

В соответствии с условиями договоров доставка топлива поставщиками осуществлена до пунктов поставки (прикотельных складов).

По состоянию на 16 октября 2013 г. навигационный завоз топлива в интересах объектов Минобороны России завершен полностью, сообщает пресс-служба Минобороны.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:15Погода в Мурманской области «побила» рекорд в +26° и пошла вниз

19:19Лось перебежал дорогу Апатиты — Кировск прямо перед автомобилем

18:14На крики мурманчан о разрушенной лестнице супермаркета на Кольском проспекте прибежал представитель сети

18:02Жителей Островного приглашают на субботник к памятнику Жертвам интервенции

17:12В Никеле студенты очищают городские объекты от вандальных надписей

16:45«Северный звук»: Мурманчане соберутся на дискотеку у морвокзала

16:44Мурманск ждёт до +25°С: синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз на выходные для северян

15:29Директор «Маристрой Мурманск» нарушила закон о банкротстве — прокуратура

14:43Авианосец «Адмирал Кузнецов» могут списать и утилизировать — «Известия»

14:28По вине пьяных водителей произошло 18% ДТП с пострадавшими в Мурманской области — Минтранс

14:00Срок оставили прежним: приговор нападавшему на губернатора Андрея Чибиса в кассации не сократили

13:41Новая жизнь: В Печенгском округе реставрируют стену сплавцеха надписью времен Великой Отечественной

09:25Шокирующая правда о мужской психологии от Нагиева: что на самом деле заставляет их возвращаться — не надо плакать и умолять

09:12Мечты сбываются: 3 знака Зодиака, у которых исполнится давнее желание, связанное с домом, — с 13 июля открывается новая глава

09:01Головоломка для людей с IQ более 165: попробуйте дать ответ на вопрос с подвохом — возможно, вы гений

09:00Искусство пития: как пить водку без последствий — нужна «правильная» водка и отточенная техника

08:52Остановиться или проезжать? Вопрос ПДД про машину ДПС — 88% водителей не могут разобраться с этим вопросом

08:40Опасная лазейка в законе о кредитных запретах: как не стать жертвой мошенников

Все новости