В правительстве Мурманской области поприветствовали «коммунистов России»

04.02.2015, 10:09 Новости / Общество

Заместитель губернатора Мурманской области Анатолий Векшин провел рабочую встречу с председателем центрального комитета политической партии «Коммунисты России» Максимом Сурайкиным.
В 2014 году на выборах в Совет депутатов Мурманска список партии «Коммунисты России» получил около 4 процентов голосов избирателей - по мажоритарному округу №5 депутатом избран директор Мурманского областного театра кукол Евгений Суханов, сообщает сайт облправительства.
«Ваша партия, хоть и является молодой политической силой, уже успешно выступила на местных выборах - не всякая непарламентская партия демонстрирует такие результаты. Вы сумели наладить конструктивное взаимодействие как с областной, так и с городской властью. Мы приветствуем все здоровые политические силы, с которыми можно вести прямой диалог», - отметил Анатолий Векшин.
Максим Сурайкин подчеркнул - несмотря на то что «Коммунисты России» являются оппозиционной партией, региональные власти прислушиваются к предложениям ее представителей, касающимся социальной сферы.
«В сегодняшних экономических реалиях мы должны выступать единым фронтом в вопросах защиты людей труда. В полемике и критике мы будем стараться находить общий язык. Мы готовы помогать власти эффективно работать, ведь наша общая задача - сделать жизнь граждан лучше», - сказал Максим Сурайкин.
Анатолий Векшин отметил, что у «Коммунистов России» хорошие перспективы, и пожелал партийцам успехов на предстоящих выборах в муниципалитетах региона, в областной парламент и Государственную Думу России.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Пасхальную свечу из Иерусалима продают в Мурманске почти за 400 тысяч рублей

19:25Дюжина картин юных северян украсит стены краеведческого музея в Мурманске

19:17Социальные выплаты в Мурманской области никуда не делись — фейковый приказ за подписью Сергея Мякишева распространяют в соцсетях

18:44Чтобы жители Алакуртти не мерзли, в ситуацию вмешалась прокуратура

18:20Сажать клумбы в Мурманске начали в ноябре, снег не помеха

17:36Глава мурманского Совета депутатов рассказал об акции «Коробка храбрости»

17:11Из Татарстана в Мурманскую область прямым рейсом — на Северный флот пригнали два новых вертолета [видео]

17:10Остров Кильдин вблизи Мурманска заменит российским экспортерам СПГ порты Зебрюгге и Монтуар-Де-Бретань

16:28В Коле пьяная ссора между сожителями переросла в «лёгкую» поножовщину

16:19Она первой из пассажиров перешагнула порог нового терминала аэропорта Мурманск

16:00В Мурманской области более чем на четверть выросло производство колбасы

15:53В Кировске стартовала «Хибинская гонка»

21:32Если вам за 50 и вы носите очки: ТОП-3 варианта стрижки для стильных женщин — в толпе будете № 1

21:02Папа каждый вечер пил кефир: попал в реанимацию с кровью в желудке — врач объяснил причину

20:44В 60+ можно выглядеть моложе: образ будет элегантным и статусным — как сделать так, чтобы все восторженно оборачивались вслед

20:01Ушла с экрана ради семьи: муж не оценил и предал её — трагическая история актрисы Юлии Меньшовой

19:47Счастье, любовь, тепло и гармония: у 4 знаков Зодиака наладится личная жизнь — кому предстоит попасть на 7 небо в конце ноября 2025 года

19:33Аттестат для эрудита: достойны ли вы звания гения или с треском провалите тест — разминка для извилин

Все новости