«Ростелеком» приглашает предпринимателей Мурманска на «Ростелекофе»

24 ноября 2015 года в Мурманске стартует серия мероприятий для бизнеса под названием «Ростелекофе». Первыми в нём примут участие гости и арендаторы офисов Гостинично-делового центра «Арктика».
С 11:00 до 14:00 в бизнес-центре представители компании «Ростелеком» встретят мурманских предпринимателей с чашкой ароматного кофе. Во время импровизированного бизнес-ланча участникам мероприятия будет предложено протестировать как традиционные услуги, так и инновационные сервисы компании.
«Идея подобной встречи не случайна, - рассказывает Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Юлия Бондарович - мы чувствуем заинтересованность бизнеса в современных телекоммуникациях и IT-услугах. Они позволяют быть всегда на связи и обеспечивают высокую степень защиты данных. У нас появляется прекрасная возможность не только донести информацию об услугах «Ростелекома», но и получить обратную связь, которая поможет в будущем выстроить отношения и наметить перспективы взаимовыгодного сотрудничества».
Всем заинтересованным будет продемонстрирована услуга «Новая телефония», представляющая виртуальную АТС с возможностью подключения многоканальных городских номеров и номеров 8-800, с короткой внутренней нумерацией, а также набором полезных дополнительных функций, в числе которых - сценарии распределения вызовов, голосовые сценарии, переадресация, голосовая почта и другие.
Дополнительно будут представлены программные продукты компании - «Виртуальный ЦОД», «Виртуальный офис», «Web-видеоконференция» и «Аудиоконференция».
Серия акций «Ростелекофе» продлится в мурманских бизнес-центрах до конца года.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:37В Мурманской области курсы кондитера стали почти в 5 раз популярнее

09:43Экстремальный градус: в Мурманской области температура будет выше нормы

09:15В День физкультурника в Мурманской области пройдут массовые мероприятия

18:04Столяром я быть хочу: спрос на обучение рабочим специальностям в Мурманске вырос в разы

16:04Посещать леса запретили в Мурманской области

15:53Мурманчанин утонул во время купания в Семеновском озере

15:16Более 160 тысяч соискателей хотят работать в Арктике

15:11Мурманская область попала в ТОП-10 регионов по росту вакансий, балом правят токари

14:10Полиция устанавливает вывалившего мусор в мурманском Дровяном водителя грузовика

13:15«Десантники всегда в гуще событий» — Игорь Морарь поздравил с днем ВДВ

11:35В Апатитах Мурманской области задержан подозреваемый в краже денег с банковской карты

10:44В Мурманской области насмерть сбили молодого лося

10:45Готовим ланчбоксы как из соцсетей: как поразить коллег и вернуть ностальгию по домашней кухне — запоминайте

10:42Люди проявят себя, а техника может дать сбой: нумерологический прогноз на 4 августа — от эксперта Ольги Шипило

09:45Мечты о море и камине: почему молодежь выбирает частные дома — взгляд из будущего

09:00Любовь согреет теплом и светом: 4 знака Зодиака найдут свое счастье — август 2025 года станет судьбоносным

08:45Исаакиевский собор: почему самый дорогой храм Европы строили дольше полувека — тайны и интриги петербургских строек XIX века

08:00При оформлении обеденной зоны некоторые совершают ошибки: чего следует избегать — важные нюансы

Все новости