На автоподъезде в Печенге произошло ДТП. Есть пострадавшие

Стало известно, что на автоподъезде к Печенге произошло ДТП с участием двух автомобилей: грузового и легкового. Есть пострадавшие. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.
Стало известно, что вчера 17 декабря около 12 часов дня произошло столкновение двух автомобилей. Водитель большегруза марки «DAF» не справился с управлением, и его занесло на дороге. В результате путь следования оказался перекрыт для тех машин, что ехали за грузовиком. Всё произошло так быстро, что водитель легкового автомобиля марки «Форд» не успел вовремя среагировать и врезался в идущий впереди большегруз. В результате столкновения пострадали и водитель иномарки, и его пассажир. Остальным участникам дорожного движения уже не удалось проехать по этому участку дороги, так как его перекрыли.
Как сообщается, пострадавшие были доставлены в больницу, где им оказали квалифицированную помощь. Насколько серьезные травмы они получили в этом ДТП, пока не известно. Также не известно, что стало причиной заноса грузовика, была ил это техническая неисправность, или, возможно, человеческий фактор. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:00В Мурманской области от болезней кровообращения умерли почти 4 тысячи жителей в прошлом году

18:02Для строительства школы в Краснощелье нужно полмиллиарда рублей, а их нет — мэрия

17:14В муниципалитетах Мурманской области вводится особый противопожарный режим

16:15КОЛОНКА РЕАКЦИИ. КВН ГОБУЗу не помеха

16:11Группа «7Б» выступит на Gastro Industry Fest в Никеле 30 августа

16:08Порты Норвегии заинтересованы в заходе российских судов, несмотря на санкции - рыбопромышленники

15:01За 1,3 млн рублей москвичи отправятся в круиз «Поморское кольцо» через Умбу

14:41Ледокол «Вайгач» открыл программу северного завоза

14:37Мурманчане открыли второй благотворительный сбор маме погибшего в Курске 5-летнего мальчика Толи

13:14На создание проекта нового кладбища в Кировске выделено 13,5 млн рублей

12:37Моряки в Мурманской области зарабатывают до 1 миллиона рублей

12:23Мурманчане могут оформить предзаказ на новые модели Samsung Galaxy в МТС

21:40Абхазия как на ладони: 6 мест, которые изменят ваше представление о красоте

21:37Этому знаку Зодиака пора приготовиться: в июле 2025 года им улыбнётся Удача — астрологи рассказали, как поймать волну везения

21:19Экзамены на права станет сдать сложнее в 4 раза: изменения стартуют с 1 сентября 2025 года — что будет иначе

21:17Выбросьте из корзины червивые подберёзовики: лучше срежьте эти 4 съедобных гриба — их все игнорируют

21:00«Я лежала в больнице и кричала от боли»: Анна Снаткина рассказала о травме позвоночника и страхе за дочь

20:47За 10 секунд станете посмешищем — если провалите решение примера: обладатели IQ>125 могут не волноваться

Все новости