Игорь Морарь принял участие в голосовании

18.09.2016, 14:38 Новости / Общество

Сегодня на избирательном участке № 68 в Мурманске принял личное участие в голосовании руководитель отделения партии «Гражданская Платформа» Игорь Морарь.

На избирательный участок, расположенный в прогимназии №40, Игорь Николаевич пришел вместе с женой Еленой и младшей дочерью Александрой. После голосования Игорь Николаевич поделился своим отношением к необходимости принимать личное участие в голосовании.

«Выбор - это то, что отличает взрослого человека от ребенка. Мы даем возможность свободного выбора своим детям, когда уверены, что они уже достаточно взрослые для этого. Мы каждый день принимаем решение, что съесть на завтрак, купить в магазине. Или более сложный, например, выбор новой работы. Наша жизнь складывается из таких решений. При этом выбрать свою законодательную власть мы можем только раз в пять лет. Это значительная часть жизни человека. Поэтому так важно лично принимать участие в выборе решения, кому вы доверяете определять, по каким законам будет жить Мурманская область и страна в целом», - рассказал Игорь Морарь.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:53По следам экспедиции Русанова — Последняя глава в истории жизни помора Александра Кучина

19:35Любимое число единица?: в Мончегорске продают коллекционную шайбу за 11111111 рублей

18:44Жительницу Печенги «освободили» от выплаты долга банку

18:33В Гаджиево слепили снеговиков в виде лошади и вечного огня

17:5749% жителей Мурманской области мечтают отправиться в путешествие в Карелию и Кавказ

17:33Приходите семьями и коллективами: в Мончегорске пройдет конкурс «Лыжня зовет — 2026»

17:10Мурманчанин отделался условкой за призывы к экстремизму

16:09Внимание: фейк! Nord-News не публиковал информацию об отмене региональной «северной надбавки»

16:00Для личного употребления?: житель Кандалакши рассказал, что хранил дома исключительно для себя более 300 граммов марихуаны

15:23Жители Мурманской области смогут брать детские коляски в самолёт кладью — с 1 марта

15:10В Мурманской области фельдшер смогла доказать незаконность перевода на другое место работы

14:35Житель Оленегорска окажется на скамье подсудимых: до смерти запинал стаффорда

20:27Сто лет в обед: забудьте об этих фасонах юбок и джинсов весной 2026 года — модный «разнос» устаревших вещей

19:26Не делайте так — кошельки опустеют: о фатальных ошибках в день Иоанна Крестителя 20 января

18:31Искусство эстета: как подобрать лучший бокал для вина — максимальное раскрытие чарующих ароматов

18:04Гамбургер, кофе и пончик: самая лучшая головоломка на завтрак — помогает включиться в работу за 7 секунд

18:01С 1 февраля 2026 года пенсионеров ждет увеличение страховых выплат: кому можно рассчитывать на приятный бонус

17:34Как не угробить смеситель: рабочий способ открутить прикипевшую гайку — волшебное средство

Все новости