За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 360 нарушений Правил дорожного движения.
17 нарушений допущено пешеходами, 12 - несовершеннолетними участниками дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 13 водителей.
Выявлено 15 нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 184 нарушения ПДД. 7 водителей были задержаны за неуплату административных штрафов.
Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой сообщать в полицию обо всех фактах управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения.
Для удобства и экономии личного времени Госавтоинспекция рекомендует воспользоваться услугами Единого портала государственных услуг - http://www.gosuslugi.ru/ или воспользоваться онлайн - сервисами официального сайта Госавтоинспекции России http://www.gibdd.ru/.
фото vashgorod.ru