Сегодня в 03:12 на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании в Апатитах жилого дома на улице Дзержинского.
«В результате пожара сгорел комод, закопчены стены и потолок комнаты по всей площади, пострадавших нет», - сообщили Nord-News в пресс-службе МЧС по Мурманской области.
На месте пожара работали 8 человек личного состава и 3 единицы техники. Причины пожара устанавливаются.
Ранее, 28 ноября в 17:10 в службу спасения сообщили о возгорании деревянного строения в Апатитах на улице Советской.
«Сгорела деревянная пристройка с печным отоплением, чердачное помещение и личные вещи. Закоптились стены и потолок по всей площади дома, пострадавших нет», - прокомментировали Nord-News в пресс-службе МЧС по Мурманской области.
На месте пожара работало два пожарно-спасательных подразделения. Причины пожара устанавливаются.
Также, 28 ноября в 18:26 на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании деревянного дома в Мурманске на улице Шевченко.
Огонь повредил обшивку гаража. Закопчен потолок по всей площади, эвакуирован автомобиль УАЗ.
На месте происшествия работали 14 пожарных. Причины пожара устанавливаются.