В правительстве Заполярья обсудили модернизацию системы теплоснабжения на ближайшие 14 лет

В заседании межведомственной рабочей группы под председательством заместителя губернатора Мурманской области Евгения Никоры рассмотрели итоги деятельности АО «Атомэнергосбыт» в качестве гарантирующего поставщика на территории региона за 2016 год, а также планы и задачи на 2017 год.

Во встрече также приняли участие руководители Минэнерго и ЖКХ Мурманской области, Комитета по тарифному регулированию Мурманской области, Государственной жилищной инспекции Мурманской области, Министерства финансов Мурманской области, Министерства имущественных отношений Мурманской области, Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области, Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, а также представители АО «Концерн Росэнергоатом», филиала «КолАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт», Мурманского филиала ПАО Ростелеком, АО «Корпорация развития Мурманской области», органов местного самоуправления. 

Члены межведомственной рабочей группы также обсудили перспективы сотрудничества АО «Концерн Росэнергоатом» и Правительства Мурманской области по сотрудничеству в рамках реализации Комплексного инвестиционного проекта модернизации системы теплоснабжения Мурманской области на 2015-2030 годы, а также вопросы создания центра обработки данных в Мурманской области, реализации механизма льготного ценообразования на электрическую энергию и мощность для отдельных групп потребителей Мурманской области.

Фото: Nord-News

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:28Минтранс Мурманской области предупреждает об опасности дороги на Териберку

11:15Пропавшего апатитчанина нашли погибшим

10:45Новый транспортный контур построят на Ковдорском ГОКе

10:30«Это не просьба, а заявка»: жители мурманской пятиэтажки просят восстановить освещение во дворе

10:03Валентин БАЛАШОВ. Рыбные стратеги и рыбные тактики

09:33Жители Мурманской области не смогут летать прямым рейсом в Калининград из Апатитов

09:24Жители 7 домов Мурманска до вечера останутся без отопления

08:20Антициклон принес в Мурманскую область потепление и мокрый снег

19:53По следам экспедиции Русанова — Последняя глава в истории жизни помора Александра Кучина

19:35Любимое число единица?: в Мончегорске продают коллекционную шайбу за 11111111 рублей

18:44Жительницу Печенги «освободили» от выплаты долга банку

18:33В Гаджиево слепили снеговиков в виде лошади и вечного огня

11:31Тест для семиклассников: если не ответите — школьные годы точно утекли сквозь пальцы

11:01Лепёшки за 30 минут: Быстрый рецепт для занятой хозяйки — просто, быстро и невероятно вкусно

10:31Емельянов день 21 января: что нельзя делать, чтобы не спугнуть удачу — народные традиции и знаки природы

09:31Турбо-режим для идей: гороскоп на 21 января для 3 знаков Зодиака — обуздать поток идей и сделать их работающими

08:33Ы или и? Взрослым ошибиться хоть раз — позор: тест на орфографию для пятого класса

08:25Денег появится много: они не будут лёгкими — что ждёт Козерога в финансовом и карьерном планах в 2026 году

Все новости