В новогодние праздники в центре Мурманска запретили парковку

С целях обеспечения безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка во время проведения на территории Мурманска праздничных новогодних мероприятий, посвященных встрече Нового 2017 года и празднованию Рождества Христова с 31 декабря до 1 января будет запрещено движение и парковка транспортных средств на следующих улицах: 

-по ул. Ленинградской (от ул. Воровского до ул.Профсоюзов) с 00.00 31 декабря до 07:00 1 января;
-на площади перед зданием «ГДЦ «Меридиан», с 00.00 31 декабря до 07.00 01 января;
-по ул. Воровского (от ул. Коминтерна до пр. Ленина) с 23.00 31 декабря года до 07.00 1 января.

На указанных участках дорог будут выставлены временные дорожные знаки и посты регулирования дорожного движения.

«Во избежание недоразумений просим жителей областного центра и гостей столицы убрать свой автотранспорт с освобождаемых для проведения мероприятий мест, планировать маршруты передвижения и посещения праздничных мероприятий с учетом вышеуказанных ограничений и, по возможности, предпочесть общественный транспорт. Напоминаем о недопустимости управления автомобилем в нетрезвом виде и необходимости соблюдения мер дорожной безопасности в дни новогодних праздников», - сообщили в ГИБДД по Мурманску.

Напомнимв Мурманска на массовом гулянии в Новый год впервые появятся антитеррористические бетонные блоки, которые перекроют движение для любых видов транспорта.

Фото: Nord-News 

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:52Переобулись и были таковы: в Мурманске пара рецидивистов обокрала обувной магазин

10:33Жителям Мурманской области рассказали о правилах ежегодного оплачиваемого отпуска

10:02В Североморске будут судить наркоманку, устроившую смертельное ДТП

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 4 «Геркулес» идёт на север!

09:20Морозы прошли, но аварии на теплосетях нет — без отопления остался один из домов на Свердлова в Мурманске

08:20Спокойное и «тёплое» воскресенье. Погода на 18 января по Мурманской области

20:25Перебегавший Кольский проспект пешеход попал под легковушку

18:38После трагедии с белорусской туристкой мурманские власти начнут регулировать айс-флоатинг

16:15Оттепель позволит дорожникам Мурманска выполнить ямочный ремонт

15:10Мурманская Гострудинспекция рассказала, на что обратить внимание при составлении трудового договора

14:07В Оленегорске молодой мужчина «обчистил» собственную мать

13:05«Не пытайтесь сбить беспилотник подручными средствами» — Министерство региональной безопасности

13:38Стеклоблоки в СССР: не казёнщина, а расчёт — как «мутное стекло» экономило миллионы киловатт

13:03Не делайте так, как мой сосед: из-за этого он постоянно ремонтирует машину — нюансы зимней эксплуатации автомобиля

13:02«Это будет особенный праздник»: Камила Валиева возвращается на большой лёд

12:34Союз логики и математики — залог победы: решите головоломку со спичками за 14 секунд

12:04У некоторых россиян пенсии вырастут на 29%: это произойдёт в феврале 2026 года — кого ожидает солидная надбавка

11:39Без сахара и чувства вины: как приготовить полезный десерт — рецепт от домашнего кулинара

Все новости