4 удмурта обналичивали деньги с банковских карт в Москве

Тревожный звонок от сотрудников банка поступил сегодня в четыре часа утра на пульт дежурных. Дело в том, что в одном из круглосуточных пунктов банка группа людей на протяжении продолжительного времени снимала средства в банкоматах с нескольких карт поочередно.

На место сразу же выехала группа силовиков Росгвардии. Когда правоохранители подъехали к офису банка, предполагаемые преступники почуяли неладное и попытались скрыться. Погоня выглядела крайне эпично, ведь по дороге мужчины разбрасывали купюры, которые только что забрали из банкоматов, устилая свой путь деньгами.

Задержать их всё же удалось. Оказалось, что это четыре молодых человека из Удмуртии. Их возраст от двадцати трех до двадцати восьми лет. При себе юноши имели несколько телефонов, пятнадцать банковских карт и пин-кодами к ним, причем они были на совершенно разные фамилии, а также три миллиона рублей, которые они не успели разбросать.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. А пока правоохранители и сотрудники банка разбираются в произошедшем. 

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:03Лимузины и премиум-авто нарасхват: в разгар выпускных в Мурманской области спрос на аренду лимузинов вырос в 9 раз

16:52В Мурманске общественники просят помощи в борьбе с травой

15:53Агрессивный тренинг по ПДД может стоить мурманчанину 10 лет свободы

15:25Кинокомпания «Русич» снимет фильм про военнопленных «Ушедшие в метель» в Мурманской области

15:12В Никеле дети на игровой площадке наблюдают запрещенные символы и опасные качели

14:02Туристов зовут любоваться «арбузным снегом» в Хибины

13:37Агрессивного клиента АЗС задержали в Мурманске сотрудники Росгвардии

12:35Студент-медик чуть не убил подростка ударом в голову в Апатитах

11:58Птиц не кормить: Мурмашинцам запретили подкармливать пернатых в сквере

11:49«Непробиваемый северный щит»: Бурунов в «Непокоренных» рассказал про отвагу мурманчан в годы Великой Отечественной войны

11:34Каждый пятый северянин может принять участие в «Северном долголетии»

10:36«Запрос на перезагрузку»: 10-й фестиваль «Териберка» состоится только в 2026 году

18:02Контрасты Дубая: от чего у русских туристов округляются глаза — от верблюдов до небоскрёбов

18:01Дом Натальи Варлей: жизнь на даче в окружении деревьев — свежий воздух и творчество

17:45Сможете ли вы найти все слова: только настоящий эрудит — справится за 1 минуту

17:29И в пир, и в мир: джинсы для женщин 50+ — при покупке учитывайте 9 нюансов

17:17Мировая селёдка: такую рыбку поставили на стол, за которым сидели Сталин, Черчилль и Рузвельт — прикоснитесь к истории

17:0490% мастеров допускают одну и ту же ошибку: как правильно подготовить монтажный пистолет после покупки — прослужит вам кучу лет

Все новости