Самолёт из Мурманска экстренно сел в Ростове из-за плохого самочувствия пассажира

Самолёт рейса U6 621, следовавший в направлении «Мурманск - Симферополь», пришлось посадить в Ростове-на-Дону из-за плохового самочувствия пассажира во время полёта. Об этом Nord-News сообщили в представительстве «Уральских авиалиний».

- Экстренную посадку в Ростове-на-Дону пришлось совершить из-за того, что на борту самолёта пассажиру стало плохо. В аэропорт вызвали реанимацию, и человека сняли с рейса. После этого самолёт направился в Симферополь, - рассказал Nord-News представитель авиакомпании «Уральские авиалинии» Андрей Лозицкий.

На данный момент информация о состоянии здоровья пассажира уточняется.

Напомним, сегодня ночью самолёт авиакомпании «Уральские авиалинии», направлявшийся из Мурманска в Симферополь, незапланированно приземлился в Ростове-на-Дону. 

 

Фото: Nord-News

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:25Перебегавший Кольский проспект пешеход попал под легковушку

18:38После трагедии с белорусской туристкой мурманские власти начнут регулировать айс-флоатинг

16:15Оттепель позволит дорожникам Мурманска выполнить ямочный ремонт

15:10Мурманская Гострудинспекция рассказала, на что обратить внимание при составлении трудового договора

14:07В Оленегорске молодой мужчина «обчистил» собственную мать

13:05«Не пытайтесь сбить беспилотник подручными средствами» — Министерство региональной безопасности

11:23«Эффект Долиной» для вторичного рынка недвижимости в Мурманске продлился 2 месяца — эксперт

11:01На улице Хлобыстова вспыхнула квартира в пятиэтажке

09:57В Мурманске погасят вечный огонь у памятника Алёше

09:23Более 110 тысяч самозапретов на кредиты и займы оформили жители Мурманской области

08:20Теперь Мурманск завалит снегом? Прогноз погоды на 17 января

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

01:01Фикус сбросил зимой листья: с чем это связано — что делать, чтобы цветок снова стал пышным и выглядел здоровым

00:11Отбивать или не отбивать — вот в чём вопрос: мясной фарш и то, что должен знать о нём любой повар

23:04«Шарлотку» не готовлю: делаю песочное тесто и готовлю пирог с яблоками — хлопот минимум, и очень вкусно

22:39Для улучшения умственных способностей нет преград: логическая задачка — вам в помощь

22:38Лунный календарь и здравый смысл: что я посею до конца января 2026 года

22:01Социальная манипуляция: почему мы соглашаемся на то, чего не хотим — как работает техника взаимной уступки

Все новости