Пьяный инвалид пырнул ножом жителя Заполярного

В полицию Заполярного поступило сообщение, что в подъезде дома по улице Юбилейной мужчина ударил ножом молодого человека.

На место происшествия незамедлительно прибыли полицейские и сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, а также медицинские работники. Молодой человек 1992 года рождения был госпитализирован.

- Подозреваемым оказался ранее несудимый местный житель 1964 года рождения, инвалид. Мужчина признался в содеянном. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Оказалось, что подозреваемый пришел к знакомому, чтобы выяснить отношения, так как между ними произошел конфликт на почве ревности к бывшей супруге. Но дверь открыл сын знакомого, и, увидев, что мужчина находится в состоянии опьянения, отказался пускать его в квартиру. Злоумышленник нанес удар, после чего попытался и [Роскомнадзор] себя, но ему не удалось, - пояснила Nord-News начальник пресс-службы полиции региона Марина Шихова.

Возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: Nord-News

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Мурманский Роспотребнадзор: «Питьевая вода, подаваемая населению Кировска, безопасна для здоровья»

18:20Забота об экологии: в Мурманской области планируют ликвидировать пометохранилище птицефабрики «Снежная»

17:33На перекрестке Ленина — Полярные Зори в Мурманске светофору могут добавить стрелочку

17:29Летом с пляжей в Териберке волонтеры убирали по 145 кг мусора в день — «Чистый териберский берег»

17:10В Мурманской области подорожали овощи и строительные материалы

16:25Гострудинспекция займется расследованием аварии со спасателями в Мурманской области

16:23Мурманская «Колыбель» представила инициативы для женщин на заседании в Совфеде в Москве

16:00После ареста гаража житель Ревды поспешил оплатить долги

15:18Хотела обезопасить деньги: мурманская пенсионерка отдала мошенникам полтора миллиона рублей

15:13Единогласно принят! — депутаты Горсовета сверстали бюджет Мурманска

15:09«Код солнца» и мурал из будущего: В Мурманске объявили о завершении основного этапа реконструкции «Родины», а закончат в феврале

14:35Выполнить работы в срок стоило гораздо дешевле: мурманская компания ответит за неисполнение обязательств

19:00Красота требует жертв: некоторые породы собак требуют постоянного ухода — хозяева тратят много нервов и денег

18:28Их сердце заколдовано злой Королевой: знак Зодиака, которому сложно полюбить — только избранные могут расколдовать

18:09Сторона Полины Лурье виртуозно разбила все аргументы Ларисы Долиной: сегодня дело о продаже квартиры рассматривал Верховный суд — какое решение принято

18:08Аутсайдер общипал омских «ястребов»: «Сибирь» неожиданно обыграла «Авангард»

18:00Проживите 17 секунд жизни ярко: надо найти на рисунке число 721 — тест для людей с высоким IQ

17:29Раньше все стремились жить в Москве: сейчас наоборот, жители столицы собираются переезжать в регионы — в чем дело

Все новости