Житель Мурманска напал с ножом на свою супругу, угрожая при этом зарезать её. Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, в полицию врачи сообщили о том, что к ним за помощью обратилась женщина 1977 года рождения с порезанной рукой.
«Выяснилось, что травмы мурманчанке нанес муж. По словам женщины, между ними произошел конфликт на бытовой почве. Находясь в квартире на улице Чумбарова-Лучинского, супруг обещал убить её. При этом мужчина демонстрировал кухонный нож, а также ударил им несколько раз в область левой руки потерпевшей», - отметили в пресс-службе ведомства.
В результате правоохранители задержали 33-летний жителя Мурманска. Мужчина признался в содеянном. Ранее он к уголовной ответственности не привлекался.
По факту угрозы убийством и причинения вреда здоровью возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого в преступлении избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.