Пьяный житель Мурманска напал на таксиста и избил его

В Мурманске мужчина напал на таксиста 1975 года рождения и избил его в автомобиле.  Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, это произошло на улице Копытова после очередной заявки.

«К нему в автомобиль ворвался ранее неизвестный ему мужчина. Злоумышленник беспричинно начал наносить удары кулаком в область головы и лица потерпевшего, после чего покинул автомобиль и скрылся», - отметили в пресс-службе ведомства.

В результате полицейскими был задержан 36-летний житель Мурманска, который признался в избиении таксиста.

Он пояснил, что в момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее северянин уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи.

По факту возбуждено уголовное дело по статье «Побои».

Мужчине может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Фото: www.thejournal.ie

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:08В Коле при пожаре в пятиэтажке погиб человек

09:23Начинающий кутюрье из Мурманска стал победителем престижного профессионального конкурса

08:20Теплее не будет — до -37 в центральных районах Мурманской области

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

15:45Старшеклассникам Мурманской области расскажут о киношных профессиях

15:23Туристы в Мурманской области могут поставить новую печать в «паспорт»

15:10Не КАМАЗ с пряниками, но все же: в Мурманской области перевернулась хлебовозка

10:33Чрезмерная забота губит рассаду: ошибки, которые совершают 90% дачников — что они делают не так

07:58Хватит спорить до последнего: 4 приема спасут переговоры — задаем правильные вопросы

07:33Как не превратить каблуки в пытку: 5 правил выбора идеальной обуви, в которой можно наматывать километры

07:02Крошечный остров: как живут люди на самом маленьком клочке суши на границе США и Канады — в книге рекордов Гиннесса уже 44 года

06:33В 2026 — дикость, а в СССР — норма: 3 советские привычки, которые сейчас кажутся странными

03:26В 30 выглядели на 50: 6 досадных причин, почему люди в СССР казались намного старше нас

Все новости