Пьяный житель Оленегорска сломал гостье ключицу

В Оленегорске в полицию поступило сообщение о том, что на одной из квартир на улице Мира происходит конфликт между мужчиной и женщиной. Оказалось ,что хозяин квартиры избивает свою 47-летнюю гостью.

«Мужчина на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений нанес ей несколько ударов по телу и сломал ключицу. Драка произошла после совместного распития алкоголя. Пострадавшую госпитализировали в медицинское учреждение», - отметили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Местного жителя 1981 года рождения доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном.

По данному факту в отношении северянина возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

15:45Старшеклассникам Мурманской области расскажут о киношных профессиях

15:23Туристы в Мурманской области могут поставить новую печать в «паспорт»

15:10Не КАМАЗ с пряниками, но все же: в Мурманской области перевернулась хлебовозка

14:50В Мурманске воссоздали СОБЕС и подсчитали, в какую эпоху пенсия была лучше

14:35Житель Оленегорска искал свою жену у подруг, угрожая им ножом

14:23Жителям домов в Печенге будут утеплять фасады МКД — замены батарей недостаточно?

13:38В Апатитах будут инвестировать в науку, в Мурманской области появится Совет по научно-технологическому развитию в Арктике

18:25Годами готовила курицу «тяп-ляп»: делюсь рецептом поваров из Прованса — вино и сахар пробирают до мурашек

17:28Секрет чёрных точек на лобовом стекле: эта функция «фритов» скрыта даже от профи

16:56Тест на кругозор: только 2 из 10 человек отвечают правильно — входите ли вы в круг элитариев по интеллекту?

16:24Забудьте про Эрмитаж и Дворцовую: как влюбиться в Питер за 2 дня — маршрут для искателей приключений

15:34Годами мучаетесь от болей в пояснице — настройте сиденье: об этих секретных приёмах забывают даже бывалые водители

14:24ЕГЭ отдыхает — суровый тест по математике из 1954 года: сегодня его осилят единицы без интернета

Все новости