За выходные на дорогах Заполярья в ДТП пострадали 22 человека

На дорогах Мурманской области за прошедшие выходные в ДТП пострадали 22 человека. Как сообщили в областной ГИБДД, при этом шесть северян были госпитализированы.

Так, 21 января около 16:40 на 64 км автодороги «Кола-Верхнетуломский-КПП «Лотта» водитель автомобиля Opel, при выезде с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю Mitsubishi, который двигался по главной дороге.

В результате столкновения Opel отбросило на припаркованный у края проезжей части дороги автомобиль «ВАЗ».

В результате ДТП 19-летнего водителя автомобиля Opel госпитализировали в медицинское учреждение, а 17-летний пассажир этой иномарки был обслужен амбулаторно.

Ранее сообщалось, что на помощь пострадавшим в аварии выезжали спасатели.

По данному факту проводится проверка.

Сейчас также читают: В Полярном 40 детей отравились в школьной столовой

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Североморске продают зуб косатки с рисунком

18:44В Мурманском Минздраве рассказали, чем опасен бабл-ти

17:45Шпионил для Украины — уроженец Североморска сядет за госизмену [видео]

17:23Ужесточили: Пожизненное грозит за склонение подростков к диверсиям в России

17:10Все проездные в Мурманской области станут пластиковыми

16:55Молодые ученые и аспиранты Мурманской области смогут получать губернаторскую стипендию

16:39«Я считаю, что все ответы на вопросы родителей мы дали» — Панычев о реорганизации областного специализированного Дома ребёнка в Апатитах

16:3112 декабря начнутся губернаторские елки в Мурманской области

16:00Жителей Мурманской области приглашают на репродуктивную диспансеризацию

15:45В Мурманской области за октябрь нашли живыми 10 пропавших без вести

15:23Убил коллегу: Автомобилист зарезал 62-летнюю охранницу на трассе в Ловозерском районе

15:18Эхо войны: на Северном флоте прошли учения по очистке Мурманской области от боеприпасов времен ВОВ

03:02Булочка вместо овсянки по утрам: такая выпечка полезна для кишечника — усваивается легче, чем хлеб

00:02Смешать и взболтать: незамерзайку можно разбавлять водой — автоэксперты считают, что это полезно

23:27Загадки Вселенной: только 5% планеты без ошибок проходят этот тест по астрономии — что вы знаете о космосе?

23:01Сосуды портят не мясо и жир, а эта привычка: настоящая угроза — предупреждает хирург 96 лет

22:00Вагон клетчатки и мало калорий: эта недооценённая каша полезнее овсянки — советует доктор Мясников

21:33Можно лишиться жилья: незаконная перепланировка приведёт к продаже с торгов — как быть, если не хватает стен

Все новости