На дороге в Териберку из-за метели застряли автомобили

25.01.2018, 15:14 Новости / Общество

На дороге в Териберку из-за сильной метели застряли несколько автомобилей. Как сообщили в соцсетях, в настоящее время им на помощь направлена спецтехника.

«На трассе сильно метёт, есть несколько застрявших машин, на вызволения которых уже идёт техника. Будьте крайне осторожны при планировании поездок в Териберку и обратно», – отметила интернет-газета «Моя Териберка».

При этом, как сообщили Nord-News в диспетчерской службе «Мурманскавтодора», в настоящее время все дороги области открыты для проезда.

Ранее сообщалось, что в Мурманской области ожидается «снегогеддон», из-за чего возможно ухудшение состояния дорог и усиление ветра до 20 метров в секунду.

Напомним, из-за снегопада в Мурманске на спуске с Семёновского озера произошло около пяти массовых ДТП, в результате чего троллейбус и автобус смяли автомобиль сотрудников ГИБДД.

Помимо этого, из-за аварий в Мурманске оказалось парализовано движение на двух кольцах.

Фото: Моя Териберка

 

Сейчас также читают: Житель Мончегорска влетел в ограждение на угнанной иномарке и сбежал

 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Теплее не будет — до -37 в центральных районах Мурманской области

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

15:45Старшеклассникам Мурманской области расскажут о киношных профессиях

15:23Туристы в Мурманской области могут поставить новую печать в «паспорт»

15:10Не КАМАЗ с пряниками, но все же: в Мурманской области перевернулась хлебовозка

14:50В Мурманске воссоздали СОБЕС и подсчитали, в какую эпоху пенсия была лучше

14:35Житель Оленегорска искал свою жену у подруг, угрожая им ножом

07:58Хватит спорить до последнего: 4 приема спасут переговоры — задаем правильные вопросы

07:33Как не превратить каблуки в пытку: 5 правил выбора идеальной обуви, в которой можно наматывать километры

07:02Крошечный остров: как живут люди на самом маленьком клочке суши на границе США и Канады — в книге рекордов Гиннесса уже 44 года

06:33В 2026 — дикость, а в СССР — норма: 3 советские привычки, которые сейчас кажутся странными

03:26В 30 выглядели на 50: 6 досадных причин, почему люди в СССР казались намного старше нас

02:36Хамят в лоб: в этих 4 регионах РФ живут люди с тяжёлым менталитетом — мнение

Все новости