Клиенты Tele2 в регионе заказывают номера с годом рождения

12.02.2018, 11:32 Новости / Общество

Красивые цифровые комбинации в мобильных номерах всегда популярны среди абонентов. Tele2 проанализировала эти тенденции среди своих абонентов на Северо-Западе, использовав данные продаж в интернет-магазине компании за 2017 год.

Исследования показали, что клиенты из Мурманской области, использующие фильтры при подборе номера, чаще всего заказывают номера, включающие их год рождения. Это можно сделать в интернет-магазине Tele2, выбрав тарифный план в соответствии со своими потребностями, подобрать мобильные устройства и аксессуары, а также оформить переход в сеть Tele2 с сохранением номера. В онлайн-магазине оператора есть удобная возможность подобрать номер или комплект номеров с помощью различных фильтров.

Если говорить о других регионах, то в Санкт-Петербурге абоненты предпочитают номера, содержащие счастливое число 777. Номера с цифрами 77, 99 нравятся жителям Архангельской области и Карелии. Абоненты из Псковской области выбирают SIM-карты с номерами, содержащими 999. В Калининградской области выбирают номера с автомобильным кодом региона – числом 39. В Новгородской области отдают предпочтение комбинации 888. А жители Вологодской области чаще всего приобретают номера с тремя нулями подряд.

Интернет-магазин работает во всех регионах присутствия Tele2. Покупателям в крупных городах доступна курьерская доставка товаров. В малых населенных пунктах работают пункты самовывоза. За 2017 год продажи SIM-карт в онлайн-магазине на Северо-Западе выросли более чем на 40% по сравнению с 2016 годом. Лидерами продаж стали Санкт-Петербург, Калининградская, Новгородская и Архангельская области.


Сейчас также читают: В Мурманской области ожидается изморозь и до -20º

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:27Разыскиваются волонтеры для Никельского «Gastro Industry Fest»

18:44Мурманск почтил память ветеранов боевых действий в их памятный день — Игорь Морарь

17:57Директор Печенгского политеха стал фигурантом уголовного дела с ущербом на 1 млн

17:05Свалка с личными вещами и квитанциями обнаружена на дороге к озеру Пак под Мурманском

16:50Знакомые улицы Мурманска станут декорациями для фильма «Сын» Михаила Довженко

16:21Стоимость изготовления печатных агитационных материалов в типографии «Радиотрон»

16:198-я из 12000: Мурманская студентка вошла в ТОП-10 лучших старост России

15:50Режим ЧС Росляково: идет подготовка поднятия затонувшего плавдока в Мурманске

15:04Предупрежден — значит вооружен: новая услуга «Ростелекома» защитит северян от спам-звонков

14:43Ремонт Верхне-Ростинского шоссе в Мурманске выполнен почти наполовину

13:43Ремонт дороги на ул. Капитана Орликовой в Мурманске выполнен на 50%

13:4230 северян обратились за медпомощью после укусов клещей в Мурманской области

05:40Открытие швейцарских драников: тонкие как паутинка и без лишних ингредиентов

05:32Кошки на дух не переносят 3 запаха: боятся как огня — отучат метить территорию

05:17Загадка кинзы: почему она воняет клопами — всё дело в генетике

05:16ОСАГО резко подешевело: закономерность или временный эффект — когда ждать бешеного подорожания

04:52Гороскоп на четверг, 3 июля 2025 года, для каждого знака Зодиака: Овнам — силы небес, Ракам — домашние дела, Стрельцам — время творить

04:40Осторожно: эти продукты делают кровь гуще

Все новости