Мобильные операторы выявили музыкальные предпочтения северян

22.02.2018, 14:17 Новости / Общество

Tele2 составила хит-парад мелодий услуги «Гудок» среди абонентов Мурманская области в 2017 году. Чаще всего клиенты устанавливали вместо гудка трек «Романс» группы «Пицца».

В 2017 году мурманские абоненты Tele2 чаще всего выбирали вместо стандартного гудка популярные треки.

1-е место заняла композиция «Романс» группы «Пицца»;
2-е место – «Твои глаза» Loboda; 
3-е место – «Лирика» группы Filatov & Karas feat. Masha;
4-е место – хит Despacito от Luis Fonsi feat. Daddy Yankee;
5-е место – «Киса» Паши Proorok;
6-е место – «По волнам» Burito;
7-е место – Nentori (Beverly Pills Remix) от Arilena Ara;
8-е место – «Дни и ночи» от Джигана;
9-е место – «Случайная» Loboda;
10-е место – «Номер 1» от ARTIK & Asti.

Абоненты Tele2 могут заменить стандартные гудки на мелодию, выбрав из десятков тысяч популярных композиций в специальном каталоге на сайте gudok.tele2.ru. Абонентская плата за услугу составляет 2,5 рубля в сутки. Кроме того, пользователи могут настроить собственный плейлист, время, день недели проигрывания или обменяться понравившимися композициями с друзьями.

Чтобы подключить услугу «Гудок», достаточно выбрать понравившуюся мелодию по номеру 0550 или в каталоге на сайте gudok.tele2.ru. Каталог хитов регулярно пополняется музыкальными новинками.

Сейчас также читают: У 72-летнего пенсионера из Мурмашей мошенники требовали 290 тысяч

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Коле за 400 тысяч рублей продают десятирублевую монету

18:41Подарили пальто и ботинки с калошами — за что мурманских подростков в 30-х годах отправили в Артек?

18:33Мурманчанин продал полицейскому пневматическую винтовку

17:33«Рассматривают съемки в порно как способ самовыражения и финансовой свободы», — колумнист Nord-News, психолог об индустрии для взрослых

17:10Жителей Мурманской области учат правильно чихать

16:35«На Севере — выживать» — жители Мурманской области предлагают сменить слоган Заполярья

16:03Энергетики установили вторую из пяти поврежденных под Мурманском опор ЛЭП [видео]

15:10В Мурманской области подешевела морковь

14:00Мурманчанам не нужно запасаться продуктами, водой и теплыми вещами: в сети гуляет фейковое сообщение от МЧС

13:05Бывшую заведующую мончегорским детсадом могут посадить за мошенничество с зарплатами

12:40Три дежурных караула тушили двухэтажный дом в Полярных Зорях

12:10Оптимизация подвела: жители Мурманской области долгое время не могли получить необходимые льготные лекарства

19:38Химический ожог и зуд 24/7: дерматолог предупредила о проблемах в уходе за подмышками — 90% делают эти ошибки ежедневно

18:34Печёнка под шубой: приготовила волшебный салат на Новый год — его незабываемый вкус снится по ночам

17:26Забрасывают в ящики: мошенники атакуют россиян фальшивыми извещениями о проверке счётчиков

17:03Хитроумный тест на эрудицию: только гений ответит на эти 6 вопросов — интеллект от рождения высокий

16:34Сокровище стиля зимы 2026: эти 5 элементов гардероба очаруют каждую модницу за 50 — шагаю с гордо поднятой головой

16:01Семь раз отмерь: гороскоп на 31 января для 4 знаков Зодиака — каким знакам потребуется баланс разума и эмоций

Все новости