Полпред СЗФО Беглов обсудил социально-экономическое развитие Заполярья

20.04.2018, 15:45 Новости / Общество

В рамках рабочей поездки в Мурманскую область полномочный представитель Президента в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов провел встречу с губернатором Мариной Ковтун. Ключевыми темами встречи стали вопросы социально-экономического развития региона и повышения качества жизни северян.

В ходе беседы Александр Беглов сделал акцент на задачах по завершению текущего отопительного сезона и тщательной подготовке к следующему. Также речь шла о благоустройстве и уборке территорий, в частности в преддверии майских праздников.

С точки зрения перспектив экономического развития области была отмечена необходимость возвращения к рассмотрению вопроса о газификации региона.

Губернатор сообщила на встрече, что «социально-экономическая ситуация в области стабильна».

Ранее сообщалось, что премьер-министр России Дмитрий Медведев приедет сегодня с рабочим визитом в Мурманск, где проведет совещание, посвященное развитию рыбоперерабатывающей промышленности.

Сейчас читают также: На дороге в Североморск авто перевернулось из-за плохой погоды

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:41Мурманск погрузился во тьму — в чём причина массовых отключений?

19:50Уживется в любой семье: мурманская собака по кличке Пальма ищет новый дом

19:35Жителям Мурманской области советуют держать подальше от плиты полотенца, прихватки и бумажные коробки

18:44Колонка РЕАКЦИИ. Трещину дал не только бассейн, но и спортивные карьеры мурманских пловцов

18:33Жителям Мурманской области расскажут, как расслабиться с помощью гвоздестояния

18:01Явное нарушение? И это мы не про угольную пыль от Мурманского морского торгового порта

17:495 причин: Минтранс Мурманской области пояснил пассажирам перебои в графике движения автобуса № 106

17:3380 процентов правильного ответа есть в условиях задач: среди мурманских школьников выберут лучшего «химика»

17:23Экс-работникам депо в Кандалакше выплатили 2 миллиона рублей — помогла прокуратура

17:10В Мурманске потушили Ладу

16:55Игорь Морарь: «Сделаем наш город уютнее и комфортнее»

16:35Вся одежда в затяжках от парт и стульев: мурманчане жалуются на старую мебель в школе

20:34От магазинных воротит: рецепт шоколадных пряников привёл в восторг всю семью — атмосфера праздника и чарующий аромат

20:07Я не скажу, что вы «должны» ехать в Мурманск в феврале 2026-го: но после этого вы никогда не будете прежними

19:36Пирог вызвал мурашки: рецепт ягодного лакомства на сметане — блаженство в тарелке

18:27Штрафом не отделаться: юрист рассказал, чем семейная ссора отличается от уголовного преступления

17:29Тайны несметного богатства купцов: что скрывала легендарная династия Морозовых

17:04Тест для эрудитов: 9 из 10 человек ответили неверно — на каком языке говорят в этих странах?

Все новости