«Не закрывайте реанимацию»: Жители Никеля обратились в соцсетях к администрации района

16.05.2018, 13:19 Новости / Общество

Жители поселка Никель обратились в соцсетях к администрации района с просьбой не закрывать реанимацию. При этом, информацию о прекращении работы реанимационного отделения в данном населенном пункте в региональном Минздраве опровергли Nord-News.

В одном из пабликов в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали жалобу от жительницы Никеля Любови. При этом, тему активно поддержали другие северяне и даже предложили написать петицию.

- Большая просьба к администрации района, не закрывайте реанимацию в Никеле, не подвергайте народ на выживание! Летом ещё можно кого- то довезти до Заполярного, а зимой вообще не возможно проехать. Это просьба всех жителей посёлка, - пишет в соцсетях местная жительница Любовь.

Однако, как сообщил Nord-News главврач «Печенгской» ЦРБ, никаких распоряжений по данному поводу к нему не поступало.

- По состоянию на данное время никаких распорядительных документов по поводу этого вопроса не поступало, - рассказал Nord-News главный врач Николай Полудненко.

Как отметили Nord-News в Министерстве здравоохранения Мурманской области, публикация о закрытии реанимации - ложная.

- Данная информация, опубликованная в социальных сетях, не соответствует действительности, - сказала Nord-News пресс-секретарь министерства Наталья Стецевич.

При этом, автор публикации утверждает в соцсетях, что эта информация поступила к ней из «достоверных источников».

Фото: Татьяна Егорова

Сейчас считают также: На проспекте Ленина в Мурманске сбили мотоциклиста

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:53В Мурманске посетитель ночного клуба расстрелял охранников из травмата

18:31В Мурманске женщина 17 дней подряд переводила деньги мошенникам

17:20Экспонаты не несут никакой пропаганды: нацизма, фашизма, антисемитизма, идиотизма, кретинизма и прочих «измов» — в Полярных Зорях продают листовки времен ВОВ

15:5538-летняя мурманчанка обматерила участкового и пошла под суд

14:50Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать сладкий новогодний подарок

13:17«Красиво, шумно, дорого, но пусто»: Совет кинокритика поможет мурманчанам сэкономить деньги на походе в кино

12:45Как быстро окажут медпомощь в новом терминале мурманского аэропорта?

12:30Мурманские пожарные рассказали, как правильно топить печь

11:50Увеличилось число пострадавших в массовой аварии на трассе «Кола»

11:23Юсеф Яги из Мурманска вышел в финал «Горизонтов возможностей» в Москве

10:21Кошка стала жертвой пожара в Никеле

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Шпага, кортик и кинжал

00:02Красная огненная Лошадь — главная гостья на новогоднем застолье: что приготовить, чтобы порадовать хозяйку года

23:22«Нерадзурри» обскакали прямых конкурентов: «Интер» возглавил таблицу итальянского футбольного чемпионата

23:02Работают без ошибок: 3 решения для ремонта, о которых вы не пожалеете — практично и недорого

22:33Кофе не провоцирует инсульт — все как раз наоборот: как напиток влияет на здоровье

22:32Мюнхен умудрился «сгореть» при своих болельщиках: «Бавария» поделила очки с «Майнцом»

22:03Кофе без риска: скрытые опасности популярного напитка — и как не навредить себе

Все новости