Андрей Ефремов вступил в должность руководителя СКР по Мурманской области

23.05.2018, 09:31 Новости / Общество

Полковник юстиции Андрей Ефремов вступил в должность руководителя СКР по Мурманской области. Как рассказали в ведомстве региона, это произошло в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 3 мая 2018 года.

- В торжественном мероприятии по поводу вступления в должность приняли участие заместитель руководителя управления кадров Следственного комитета РФ, руководитель следственного управления и его заместители, сотрудники аппарата следственного управления, а также приглашенные гости, - расскзала старший помощник руководителя Следственного комитета по Мурманской области Ксения Кошелюк.

Представил Андрея Ефремова коллективу заместитель руководителя управления кадров Следственного комитета России полковник юстиции Сергей Горяйнов. Он отметил профессиональные качества Ефремова, а также выразил уверенность, что под его руководством коллектив управления добьется высоких показателей в служебной деятельности.

Андрей Ефремов выразил благодарность за оказанное высокое доверие и отметил, что примет все возможные меры к эффективной работе следственного управления в борьбе с преступностью.

Ранее сообщалось, что на должность руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области Андрей Ефремов назначен на пятилетний срок.

Сейчас читают также: На Кольском полуострове ожидается мокрый снег и заморозки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:34Арктика на ладони: уникальная выставка марок о Севере открылась в Музее связи

11:26Бум из 22 семей: Кольский ЗАГС регистрировал браки в незеркальную дату

10:59Из тропиков в Арктику: на Чукотке обсудят, как спасти людей от белых медведей, а медведей — от людей

10:45По факту смертельного ДТП на мурманской трассе завели уголовное дело: водителю грозит до 5 лет лишения свободы

10:23В Мурманске учёные МГУ помогут детям генотипировать бактерий, чаек и треску

10:21Шахматный мат в Мурманске: кто забрал золото на «Полярном гамбите» памяти Станислава Крылова

10:10В Мурманской области на 8% подорожали яйца

10:03ИНТЕРВЬЮ. Рыбная отрасль в штормовом море «инвестквот и аукционов». Что ждет ее впереди?

09:26Звезда на Севере: Телеведущая и блогер Барановская приедет к женщинам в Мурманск 28 февраля

08:20В Мурманской области небольшой мороз, но сильный ветер

23:02Миллиард на школы Заполярья: в Мурманской области начался свежий этап проекта «Арктическая школа»

21:32Здоровая спина для пенсионеров: проект «Северное долголетие» расширяет границы в Мурманской области

11:32Умен, коварен и хитер? Эти 6 простых вопросов запутают 89% взрослых — честный тест на интеллект

10:39Гении Севера: лыжи разной длины — зачем охотники прошлого использовали такую странную конструкцию

10:02Быстрый тест на самооценку: выберите 1 силуэт — проверьте свою уверенность

08:59Ваш выбор — ваша личность: это животное видит вас насквозь

08:27Тест на токсичный яд в паре: эти невинные фразы разоблачают тиранию — узнайте горькую правду

08:01Прощай, зимний хаос: освобождаем 40% места в шкафу за один вечер — расхламляем обувные коробки

Все новости