Андрей Ефремов вступил в должность руководителя СКР по Мурманской области

23.05.2018, 09:31 Новости / Общество

Полковник юстиции Андрей Ефремов вступил в должность руководителя СКР по Мурманской области. Как рассказали в ведомстве региона, это произошло в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 3 мая 2018 года.

- В торжественном мероприятии по поводу вступления в должность приняли участие заместитель руководителя управления кадров Следственного комитета РФ, руководитель следственного управления и его заместители, сотрудники аппарата следственного управления, а также приглашенные гости, - расскзала старший помощник руководителя Следственного комитета по Мурманской области Ксения Кошелюк.

Представил Андрея Ефремова коллективу заместитель руководителя управления кадров Следственного комитета России полковник юстиции Сергей Горяйнов. Он отметил профессиональные качества Ефремова, а также выразил уверенность, что под его руководством коллектив управления добьется высоких показателей в служебной деятельности.

Андрей Ефремов выразил благодарность за оказанное высокое доверие и отметил, что примет все возможные меры к эффективной работе следственного управления в борьбе с преступностью.

Ранее сообщалось, что на должность руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области Андрей Ефремов назначен на пятилетний срок.

Сейчас читают также: На Кольском полуострове ожидается мокрый снег и заморозки

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Вечно спешащий житель Апатитов 70 раз превысил скорость и только после ареста автомобиля оплатил штрафы

17:23В Мурманской области дети до 3 лет «кушать не хотят»?

17:10Поисковый отряд «Лиза Алерт» Мурманской области: в ноябре один человек найден погибшим

16:55На дорогах Ловозера станет безопаснее: полицейские задержали двух пьяных водителей без прав

16:23«Страшно было»: Мамы рассказали губернатору, как ездили рожать на перекладных «скорых» из Заполярного в Мурманск

16:00Жительница Мурманска, вспомнив давнюю обиду, ранила сожителя ножом

15:50В Мурманской области подешевели морковь и капуста

15:43Два человека пострадали в массовой аварии возле Шонгуя

15:30Сказитель Маточкин расскажет об экспедиции в Печору и споёт в Мурманске

15:18Зима и лёд на дорогах застают мурманских автолюбителей врасплох, — объясняет рост числа ДТП в холодное время года эксперт

14:50В мурманском гипермаркете девушка пыталась украсть курицу гриль и носки

14:25Беспроводные наушники стали самым популярным товаром «Чёрной пятницы» в Мурманске

17:00Уход за пеларгонией зимой: все холода будет цвести как заведённая — никаких жёлтых листьев

16:50Зимой всегда собираю винные пробки: летом делаю из них средство для борьбы с кротами — через 15 минут ретируются с участка и больше не возвращаются

16:46Водный миф за обеденным столом: можно ли пить воду во время еды — врачи раскрывают всю правду об этой привычке

16:44Звание не имеет значения: «СКА» обыграл в Хабаровске «Адмирал»

16:30Общение как новый шанс: эти два знака Зодиака много добьются — прогноз на 5 декабря от астролога

16:03Сами гробите щитовидку: саботируете её работу — 5 привычек, из-за которых гормоны отказываются работать

Все новости