Сосед по комнате ударил мурманчанина ножом и палкой

В мурманскую полицию сообщили, что из общежития на Баумана госпитализировали 35-летнего мужчину с колото-резаной раной грудной клетки и ушибленной раной затылка.

Выяснилось,что телесные повреждения ему нанес 29-летний сосед по комнате. Его сразу же задержали и доставили в отделение, где мужчина признался в содеянном.

Как отметили в пресс-службе УМВД по Мурманской области, он рассказал, что он и его сосед по комнате находились на общей кухне общежития в нетрезвом виде. Внезапно между мужчинами возник словесный конфликт, в ходе которого злоумышленник схватил кухонный нож и нанес им удар потерпевшему, после чего взял палку и нанес ею удар по голове потерпевшего.

Стало известно, что ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности.В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Сейчас читают также: За угон «пятнашки» в Териберке задержали 18-летнего местного жителя

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44В Мурманске милая Юлька ищет своего человека

17:33Устроивший в вагоне поезда дебош житель Кандалакши требует от СМИ опровержения

17:23Мурманск стал лидером в спросе на зимнюю аренду авто и жилья — рост на 18%

17:10«Сопки. Озера» станут точками притяжения во время Крещенских купаний в Мурманске

16:55Заболеваемость ОРВИ в Мурманской области постепенно снижается

16:35Северянка под наркотиками устроила смертельное ДТП: дело передали в суд

16:07Пропавшую туристку из Белоруссии продолжат искать, когда видимость улучшится — МЧС Мурманской области

16:00Жителю Мурманска грозит 5 лет колонии за 13 украденных аккумуляторов

15:45История одного алиментщика: чтобы продать квартиру, житель Колы выплатил 800 тысяч рублей долга

15:34Занятия для детей в Центре «Родина» Мурманска начнутся? Дата пока не известна

15:10«Школьный секретарь» и «полицейский» спровоцировали мончегорского подростка перевести мошенникам с карты матери 1,75 миллиона рублей

14:45Не трогать лицо и чаще мыть руки — мурманский педиатр дала советы, как не заболеть гриппом и ОРВИ

18:33Риск ниже нуля: кто на Крещение может купаться в проруби без вреда для организма — рассказал эксперт «Гемотеста»

17:26Штраф за переводы с января 2026: ФНС ужесточает контроль за картами — юрист о последствиях

16:59Тест: если ответите на 3 вопроса — вы точно редчайший эксперт русской поэзии

16:27Миф о бесплатных квартирах в СССР: паши за двоих и стой в очереди по 20 лет — реальность, о которой часто молчат

16:14Настрой на успех: гороскоп на 15 января для 3 знаков Зодиака — дисциплина и воля станут главными инструментами четверга

15:28Любовь с первой ложки: рецепт дальневосточного салата с кальмарами — лёгкий как пять копеек и нереально вкусный

Все новости