Мужчину из Полярного объявили в федеральный розыск за неуплату алиментов

Житель Полярного отказался выплачивать алименты на содержание ребенка и скрывался от приставов и суда. После этого должника объявили в федеральный розыск.

Сначала за неуплату алиментов мужчине назначили обязательные работы сроком на 80 часов. Однако северянин продолжил уклоняться, и в отношении него было возбуждено уголовное дело.

«Судом неоднократно назначались судебные заседания, о чем обвиняемый был извещен, однако в судебные заседания он не являлся. За уклонение от явки в суд мировой судья избрал должнику меру пресечения в виде заключения под стражу на 2 месяца и объявил его в федеральный розыск», - сообщили в пресс-службе УФССП по Мурманской области.

Мужчину задержали и передали сотрудникам полиции. Сейчас алиментщик ожидает судебного заседания в следственном изоляторе Мурманска.

Сейчас читают также: Под Апатитами легковушка попала под поезд

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:22Попала рукой в тестомес: в Североморске завпроизводством получила жуткую травму на работе

22:41В Мурманской области на капремонт выделили более 7 млрд рублей

19:40В Зеленоборском загорелся гостевой дом на базе отдыха

16:11Почему гиды Мурманской области обратились за помощью в МВД?

15:10За окном сильные морозы, а в кировском ботаническом саду буйство зелени

13:05Жителям Мурманской области рассказали о правилах увольнения по собственному желанию

12:36Лобовое ДТП с участием эвакуатора в Кольском округе: пострадали два человека

11:35Эксперт по недвижимости прокомментировал снижение ставки Центробанка

10:08В Коле при пожаре в пятиэтажке погиб человек

09:23Начинающий кутюрье из Мурманска стал победителем престижного профессионального конкурса

08:20Теплее не будет — до -37 в центральных районах Мурманской области

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

06:33Магазин «Сыр» на Тверской: туда приезжали со всей Москвы — чем он славился во времена СССР

04:45Гороскоп на 16 февраля 2026 года, понедельник: Овны могут обидеть близкого, Львы — окажутся в центре внимания, а Скорпионы могут доверится интуиции

02:30Для россиянок многое просто «испанский стыд»: настоящие испанки этого бы не поняли — в чем отличия между женщинами

00:32Советские люди стеснялись покупать некоторые товары: боялись осуждения общества — сейчас это выглядело бы странным

22:34В СССР был дефицит полиэтиленовых пакетов: с чем это связано — когда они появились

20:32Российский электромобиль «Атом»: в чем особенности отечественного электрокара — сколько он стоит

Все новости