Магазин с «дешевой» рыбой открыли в Калининграде. Мурманск следующий?

Экспериментальный магазин с «дешевой» рыбой открыли в Калининграде, который «без посредников» продают продукции по доступным ценам.

Это проект «Национального рыбного ресурса», и предполагалось, что жители Мурманска, Владивостока и Южно-Сахалинска одними из первых смогут оценить продукцию по доступным ценам. Однако пока в столице Заполярья только ожидают открытия такого магазина. Какой именно город будет следующим по реализации проекта, пока неизвестно.

В Калининграде первый такой магазин, где россияне могут себе позволить купить рыбу без удара по кошельку.

Как рассказал один из покупателей 5-tv.ru, ассортимент очень хороший и качество товара тоже лучше, чем в любом супермаркете.

Также отмечается, что в планах государства - открыть как минимум еще четыре таких магазина - в Мурманске и Южно- Сахалинске. Все зависит от того, как дела пойдут в Калининграде. Пока выручка там растет, и местные жители рыбу едят уже не только по праздникам, сообщает издание.

НапомнимРосрыболовством создается сеть рыбных магазинов с целью повышения доступности рыбопродукции для населения страны и стабилизации цен на рынке.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Забил до смерти и скрылся: Житель Мурманска пойдет под суд

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:45Отделение СФР по Мурманской области: более пятисот многодетных северянок получат проиндексированную пенсию

10:31В Мурманской области потеплеет до «-5» — эксперт из Москвы

10:10В Ковдорском округе пожарные предотвратили взрыв газового баллона

09:50ЧП в Оленегорске: на территории нефтебазы пролилось более 80 тонн бензина

09:25Сбои работы системы ЖКХ Мурманской области в новогодние праздники отрабатывали в режиме реального времени — заместитель губернатора

08:20В Мурманской области до -38 градусов: заведутся ли автомобили?

19:37В Кировске на входе в музей умер сотрудник

17:30Мурманчане встретили первый рассвет на Солнечной горке

15:54В Мурманске за 45 тысяч рублей продают африканскую бабочку

13:23В Апатитах 31 января состоится шоу ледового мастерства «Бешеная пила»

12:44В Апатитах 15-летнего школьника поймали за рулём наглухо тонированной «Лады»

11:38Мурманский Роспотребнадзор: оптимальная порция шоколада — не больше 30 граммов в день

11:02Пирог с яблоками «Три стакана» — готовится на кефире: с ним никаких хлопот

10:29Средство ухода за копейки: 3 волшебных способа вернуть сияние вашему автомобилю

10:01Картошку не жарю: делаю из неё запеканку с курицей, перцем и грибами — вкус такой, что можно съесть за раз весь противень

09:30Время считать деньги: гороскоп для 3 знаков Зодиака на 13 января — секрет финансовой стабильности

09:01Советы для автомобилистов: на что обратить внимание зимой — особенности работы тормозной системы

08:319 из 10 человек ждал полный провал: угадайте персонажа русской классики по описанию внешности — тест

Все новости