В торговый порт Мурманска поступили новые погрузчики Volvo

07.08.2018, 11:15 Новости / Общество

В Мурманский морской торговый порт поступили два новых фронтальных погрузчика L150H производства шведского концерна Volvo.

Это современные многофункциональные машины каждая общей массой в 26 тонн и объемом ковша 6,8 кубических метра.

Несмотря на внушительные размеры, погрузчик сочетает в себе повышенную маневренность и простоту управления. Такие характеристики позволят увеличить производительность труда, а также сделать его комфортным и безопасным.

Кабина оснащена дополнительной шумоизоляцией и имеет улучшенные прочностные характеристики, а также обладает низким уровнем вибрации и защитой от опрокидывания.

Особое внимание в новой машине уделено пожарной безопасности: по просьбе мурманских портовиков на новую на технику была дополнительно установлена автоматическая система пожаротушения «САРПИС». Фронтальный погрузчик Volvo L150H оснащен самыми передовыми технологиями, которые соответствуют строгим экологическим стандартам - экономичный двигатель снижает потребление топлива и уровень шума при работе.

В рамках программы технического перевооружение ПАО «Мурманский морской торговый порт» в 2018 году планируется приобрести еще две единицы спецтехники этой модели.

Сейчас читают также: Синоптики рассказали о погоде в Заполярье на ближайшие дни августа

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:23Из Териберки в аэропорт: С 21 января начнет курсировать новый автобус в Мурманской области

11:52Жительница Апатитов зарезала мать — дело направили в суд

11:28Минтранс Мурманской области предупреждает об опасности дороги на Териберку

11:15Пропавшего апатитчанина нашли погибшим

10:45Новый транспортный контур построят на Ковдорском ГОКе

10:30«Это не просьба, а заявка»: жители мурманской пятиэтажки просят восстановить освещение во дворе

10:03Валентин БАЛАШОВ. Рыбные стратеги и рыбные тактики

09:33Жители Мурманской области не смогут летать прямым рейсом в Калининград из Апатитов

09:24Жители 7 домов Мурманска до вечера останутся без отопления

08:20Антициклон принес в Мурманскую область потепление и мокрый снег

19:53По следам экспедиции Русанова — Последняя глава в истории жизни помора Александра Кучина

19:35Любимое число единица?: в Мончегорске продают коллекционную шайбу за 11111111 рублей

12:27По секрету: как за минуту разделать кочан для голубцов — невиданный способ

11:31Тест для семиклассников: если не ответите — школьные годы точно утекли сквозь пальцы

11:01Лепёшки за 30 минут: Быстрый рецепт для занятой хозяйки — просто, быстро и невероятно вкусно

10:31Емельянов день 21 января: что нельзя делать, чтобы не спугнуть удачу — народные традиции и знаки природы

09:31Турбо-режим для идей: гороскоп на 21 января для 3 знаков Зодиака — обуздать поток идей и сделать их работающими

08:33Ы или и? Взрослым ошибиться хоть раз — позор: тест на орфографию для пятого класса

Все новости