Должника из Кандалакши вместо 320 часов работ арестовали на неделю

Должнику из Кандалакши вместо 320 часов обязательных работ суд назначил неделю ареста, так как северянин не пришел на место отбытия наказания.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Мурманской области, должнику лично было вручено постановление о возбуждении исполнительного производства и постановление о его направлении к месту отбытия наказания. Однако он не спешил приступить к исполнению данных требований.

«Действия должника, выразившиеся в уклонении от отбывания административного наказания в виде обязательных работ, образовали новый состав административного правонарушения, ответственность за совершение которого предусмотрена ч. 4 ст. 20.25 КоАП Российской Федерации», - говористя в сообщении пресс-служба региональных приставов.

За уклонение от отбывания административного наказания в виде обязательных работ суд назначил должнику 7 суток ареста.

Ранее сообщалось, что автоледи из Апатитов накопила 160 штрафов ГИБДД на сумму 90 тысяч рублей, всего у приставов находилось 164 исполнительных производства на сумму 278 тысяч.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Пассажирка такси рассказала об изнасиловании на Мурманском шоссе

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:15Погода в Мурманской области «побила» рекорд в +26° и пошла вниз

19:19Лось перебежал дорогу Апатиты — Кировск прямо перед автомобилем

18:14На крики мурманчан о разрушенной лестнице супермаркета на Кольском проспекте прибежал представитель сети

18:02Жителей Островного приглашают на субботник к памятнику Жертвам интервенции

17:12В Никеле студенты очищают городские объекты от вандальных надписей

16:45«Северный звук»: Мурманчане соберутся на дискотеку у морвокзала

16:44Мурманск ждёт до +25°С: синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз на выходные для северян

15:29Директор «Маристрой Мурманск» нарушила закон о банкротстве — прокуратура

14:43Авианосец «Адмирал Кузнецов» могут списать и утилизировать — «Известия»

14:28По вине пьяных водителей произошло 18% ДТП с пострадавшими в Мурманской области — Минтранс

14:00Срок оставили прежним: приговор нападавшему на губернатора Андрея Чибиса в кассации не сократили

13:41Новая жизнь: В Печенгском округе реставрируют стену сплавцеха надписью времен Великой Отечественной

09:25Шокирующая правда о мужской психологии от Нагиева: что на самом деле заставляет их возвращаться — не надо плакать и умолять

09:12Мечты сбываются: 3 знака Зодиака, у которых исполнится давнее желание, связанное с домом, — с 13 июля открывается новая глава

09:01Головоломка для людей с IQ более 165: попробуйте дать ответ на вопрос с подвохом — возможно, вы гений

09:00Искусство пития: как пить водку без последствий — нужна «правильная» водка и отточенная техника

08:52Остановиться или проезжать? Вопрос ПДД про машину ДПС — 88% водителей не могут разобраться с этим вопросом

08:40Опасная лазейка в законе о кредитных запретах: как не стать жертвой мошенников

Все новости