В колонию Мурмашей прислали в посылке телефон в тюбике с кремом «Финалгон». Почтовое отправление поступило от жительницы Мончегорска на имя одного из осужденных.
«При детальном осмотре предмета сотрудники мурмашинской исправительной колонии особого режима № 16 обнаружили, что внутри тюбика находился миниатюрный мобильный телефон», - сообщает пресс-служба УФСИН по Мурманской области.
По данному факту составлен протокол об административном правонарушении. В настоящее время проводится проверка.
Ранее сообщалось, что в колонию Ревды к осужденному на длительное свидание пришла женщина со спрятанной сим-картой в косметичке.
Сейчас читают также: За убийство новорожденного 17-летнюю из Североморска приговорили к условному сроку