66-летнюю пенсионерку нашли истощенной в подвале дома в Мурманске

66-летнюю пенсионерку Назарову Татьяну Вячеславовну, пропавшую пять дней назад, нашли истощенной в подвале дома № 40/1 на улице Чумбарова-Лучинского, где женщина проживает в Мурманске.

По информации городских СМИ, ее обнаружил сын в ночь на 13 декабря. 

В итоге на место были стянуты экстренные службы.

Женщина из-за истощения передвигаться самостоятельно не могла, сознание у нее тоже помутилось. Выносить ее из двухуровневого подвала, через скопление труб и прочих коммуникаций, пришлось предельно аккуратно. Пенсионерка жаловалась на сильные боли в позвоночнике, пишет «Вeчepний Муpманcк».

- Пробираться по подвалу среди труб было очень сложно. Он еще оказался двухуровневый. Женщина находилась в тяжелом состоянии, но была в сознании. Пять дней она провела без еды, жаловалась на боль в позвоночнике. Нам пришлось применить носилки, - рассказал начальник АСО Мурманска Игорь Осипов.

Сейчас женщина находится в больнице.

Пока установить, как она попала в подвал, не удалось. 

НапомнимТатьяну Вячеславовну из Мурманска нашли живой, пропала она 8 декабря около 20 часов, когда вышла из дома.

Сейчас читают также: Белоснежный самоед выдал в Мончегорске алиментщика

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:06«На сувениры»: жители Териберки продолжают возмущаться затонувшей «достопримечательностью»

12:50В лесополосе Мурманска поймали молодого дилера с пакетом наркотиков

12:40Добровольцы «ЛизаАлерт» проведут мероприятия и игры по технике безопасности для мурманчан и их детей

12:29Голодный медведь в Кандалакшском заповеднике устроил охоту на толстых гусей

11:34За 9 дней до начала лета в Хибинах проведут спуск лавин

10:53Изуродававшему жену жителю Лувеньги грозит до 10 лет колонии

10:20В отдаленном ЗАТО Островной выездной десант ветеринаров чипировал 4 собак

10:00АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. Бог не фраер!

09:194 суток «на полке»: первый прямой поезд между «городами-героями» выехал из Мурманска - почему судьбу испытывать не стала

08:26Без осадков и до +15°: в Мурманскую область вернулась весна

19:12Апатитчане прямо на улице смогут увидеть структуру Солнца через телескоп

18:19Анонимно: жители Мурманской области могут поделиться мнением о внутреннем туризме

13:15Любовный гороскоп на лето 2025: 5 знаков Зодиака получат всё — кого ждёт встреча со своей судьбой

13:01Деревянная Русь: зачем наши предки обжигали бревна перед строительством — что это давало и почему нам стоит делать так же

12:55Авиаперелёты будущего или экономия на всём: стоячие места в самолётах — появятся в Европе уже в 2026 году

12:41Эти яйца никогда не покупают те, кто работает на птицефабрике: категорию С0 стоит обходить стороной

12:27Пожила во французской семье не как турист: увидела Париж изнутри — 2 разных мира

12:20Звёздное завершение месяца: повезёт только 2 знакам Зодиака — уже после 24 мая начнётся белая полоса в жизни

Все новости